Конь Впальто

Путин признал что ВС , ФСБ, нац. гвардия ,полиция РФ фуфло и полное дерьмо, раз не смогли предотвратить взрыв Керченского моста организованного УКРАИНОЙ.
https://unn.com.ua/uploads/news/2022/10/09/405dc568081d26c14699fe1594e960976abf8474.mov

Ответы
Timur Sa

Я думаю, что все виновные получат соответствующих люлей, однако мировая практика показывает, что террористические акции очень сложно купировать. Вон, штаты 11 сентября два небоскреба просрали..

Timur Sa

Ну вот. А что мост прошляпили - это факт. И "москву" просрали бездарно, и Дугину... Но кое-что делается, диверсантов все же ловят.

Конь Впальто

диверсантов ловят????
🤣🤣🤣🤣🤣

Timur Sa

«Диверсионно-разведывательная группа, проникшая на территорию Запорожской области с подконтрольного режиму [президента Украины Владимира] Зеленского постукраинского пространства, нейтрализована», — написал Рогов.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/632ebace9a79473b59eb3f97
6 августа стало известно, что в Курской области пресекли попытку диверсии на территории аэропорта.

Российские силовики ликвидировали группу украинских диверсантов в городе Алешки в Херсонской области, сообщили РИА Новости в российских силовых структурах.

Timur Sa

Ты из укросми вылезай иногда

De
Denis

А что же вы вместо того, чтобы сбить по собственным городам на валяли? Что, системы не успевают? Или придурь ракеты запускает из городов?

Св
Светлана_Светлана

Ща организовали. Ну че ? Из за таких пидоров как ваши террористы люди сидят в метро. Спасибо Зельке хую.

Галина Д

Светик, как всегда, жжёт напалмом🤣

Конь Впальто

эй, фашистки, ваше хуйло нас каждый день бомбит по несколько раз . Мы уже давно живем в бомбоубежищах. Так что для нас ничего нового.

Галина Д

Так то ж ответка вам

Конь Впальто

ты послушай своего Хуйла - оно отрицает, что ответ. Да и наши говорят, что это планировалось давно. Ты думаешь легко выстрелить сразу 200 ракет? Страна дебилов

Галина Д

Очень приятно!!! Страна правды!! 🤣

Св
Светлана_Светлана

Ебнутые все. Вцепились в Крым как тот муж алкаш, который хочет вернуть жену ушедшую к родне. И все его друзья алкаши хотят чтоб жена (Крым) вернулась и он ее дальше покалачивал.

Кс
Ксения

Конь, Украина сегодня не смогла предотвратить массированный удар который был нанесен?😅

Кс
Ксения

Конь, не интересно жувать одно и тоже сено😅

Конь Впальто

ответь? Сцышь да же тут сказать?
Я скажу - много.
но вы всегда будете нищебродами, потому что лижете жопу своим царям

Кс
Ксения

Верно, трепать языком вы умеете, а на деле нет😅 так что сцышь это как раз про Вас упоротых..

Конь Впальто

таких пиздюлей даем вашей йобанной армии....

Кс
Ксения

Сидеть в онлайне, это тебе на передовой сидеть да Конь😅 так что могу что угодно писать вояка инетовский🤭 с влажными мыслями

С К.

Вы хоть успели сфоткаться на фоне банера с горящим мостом???

Конь Впальто

не переживай. Мы даже марку почтовую выпустили.

С К.

Знаю, на банере её уже видела.

Конь Впальто

Покупай через продашь - станешь миллионершей

С К.

А я думала, вы так раздавать будете, как рекламу.🤔

Конь Впальто

это почта выпускает для писем, доставка писем - платное удовольствие

С К.

🤔 А у нас бесплатно.

Конь Впальто

бери и для меня

Василий Толстихин

мост то работает, а что там в окраине? не много сломалось?

Иван Никифоров

Так и надо вывести все войска с Украины...

М.
Миро... .M.

А где лучше.

Господин Дроссельмейер

Ну