Пинфло

Ни копейки в Россию из Украины больше не поступит: Нацбанк украины внес изменения в закон, запрещающие отток капитала к государству-агрессору. НБУ ужесточил меры, запрещающие отток капитала из Украины в Россию на основании того, что РФ была признана Верховной Радой страной-оккупантом и страной-агрессором по отношению к Украине.

Ответы
Алексей Малахов

Умора. Тут наоборот основной поток в Крайну. У меня там сестра двоюродная. За газ за мечяц 4000 гривен. И это не сибирь. Короче денги у них улетают. Поступлений то нет. В Россию ничего не продашь а в европе всего навалом.

Пинфло

так наши то же в ответ-сегодня читал

Алексей Малахов

И едут на зароботки кто куда. И деньги шлют домой.

Пинфло

так уже давно🇦🇴

Елена Ванидовская

Что Польша будет торговать конфетами с Украиной? Россия не агрессор, не оккупант! Защищает интересы российских граждан. Украина всегда дружила с Россией. Зачем ссориться.

Пинфло

🏆

Владимир Стешко

так почему же эти майдауны продолжают закупат у России газ, уголь, электроэнергию, мазут, ядерное топливо и т.д.???? Херои мля

Пинфло

🏆

Игорь Северов

Правильно сделали хохлы. Теперь надо ответить правильно, чтобы деньги из России не шли этим халявщикам...

Пинфло

🏆

Ольга

хахаха - откуда у нищей Украины деньги. Они долг России и то не смогли возвратить. Несчастные.

Пинфло

🏆

Т-
Татьяна - Танюша

лазейку все равно найдут....а вообще.....правительство Украины - идиоты.....

Пинфло

🏆

Кот Макси

Во! И правильно! Сколько можно?😀

Пинфло

🏆

Сергей

Они там замёрзнут без нашего газа

Пинфло

а наши капиталисты без денег?

Сергей

Они денег уже вволю нагребри,пример-Улюкаев,теперь замолчали,подыщут местечко,в министры,конечно,не вернут,но много и других местечек...

Пинфло

🇦🇴

Сергей

🇱🇷

Леди- Л.

А "покушали",не брезгуя(

Пинфло

🏆

Борис Воробьев

А из России в Украину?

Пинфло

то же шевеляться--сегодня опять нарвался на бандеровцев Акселя и Ленточка в косе--одни маты

Ольга

А как насчет того, что запрещено на этом сайте обсуждать подобные вопросы? Куда смотрят модераторы. Есть другие сайты - там и обсуждайте!!!

Пинфло

очень возросло число мата, исламисткой пропоганды и бандеровской--значит они не смотрят

Ольга

Точно

Пинфло

🏆

Леди Мила

Сами себе вредят..

Леди Мила

да, запретили переводы.

Пинфло

совсем?

Леди Мила

Через банковские карты.

Пинфло

а что бы контроль был🇦🇴

Леди Мила

и правильно. ,

Ирина

Вас это радует?

Пинфло

🏆

Ирина

Ответ не принят.

Татьяна Шинкаренко

🤕

Усмон Хакимов

Бред

Пинфло

🏆