Эл
Эльвира

Кто будет более стойким при встрече со сверхъестественным? Верующий или атеист? Или у всех одинаково крыша съедет?

Ответы
Владимир Вельский

Практик - "Русский глаз не верит, дай пощупать.."😁

Эл
Эльвира

А если оно руками не щупается? )

Константин Саратовцев

Атеист, Вера в сверхъестественное, это страх.

Эл
Эльвира

"Все оставшиеся там русские смотрели на запад, Саратов, Самару, даже Оренбург." - это как?

Константин Саратовцев

Объясняю. Мы приехали налаживать сами электростанции на почти пустом месте за городом на его собственной АГНКС. Хотел производить еще и свою электроэнергию. Строители и монтажники вспомогательного оборудования были все русские из местных, и все разговоры были только о том, как попасть в Россию чтоб устроиться на работу и снять жилье.

Эл
Эльвира

Их там стали притеснять в правах?

Константин Саратовцев

Просто относиться по скотски.

Константин Саратовцев

Человек не бросит свой дом, если ему там комфортно.

Никифоров Валерий

Да , одинаково , у дебилов съедет крыша .

Te
Terra

одинаково

Марго Беккер

😝🤷‍♂️