Алексей Смирнов

Я считаю, что главная цель человека, найти себя. Я считаю, что себя я нашел. Остается совершенствовать себя в своем предназначении.
А как у Вас? Что-то получилось в жизни?

Ответы · страница 14
Полеводова Регина

Простите, а где вы себя нашли?

Алексей Смирнов

Не ГДЕ, а В ЧЕМ - не верно поставлен вопрос.

Алексей Смирнов

Ну узнаете Вы и что дальше?

Ольга Иванова

Что-то получилось, что-то нет.

Алексей Смирнов

У женщин обычно получаются дети, а остальное нет

Ольга Иванова

Бывает и карьера. У многих семья.

Irina Uslovnost

Звучит как призыв на тренинг

Алексей Смирнов

Да щас! Я тренеров не люблю. И тренинги тоже. Я активный противник.

Irina Uslovnost

...я же сказала что звучит как...

Алексей Смирнов

А я Вам говорю, не люблю...

Сергей Голубчиков

ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЗИДЕНТЫ

Сергей Голубчиков

ЦЕЛЬ ПРЕДНАЧЕНИЕ 👮 👮

Елена Демочко

http://via-midgard.info/idea_i_mir/eyo-velichestvo

Алексей Смирнов

Удалена уже твоя страница, аферист.

Елена Демочко

ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ - ПУТЬ В ДИКТАТУРУ НА КОНЦЕПЦИИ НЕО-ПАНЕВРАЗИЙСТВА
опубликована в Идея и Міръ на Мидгард.Инфо
http://via-midgard.info/idea_i_mir/shyolkovyj-put-...
http://via-midgard.info/idea_i_mir/shyolkovyj-put-put-v-diktaturu-na-koncepcii-neo.htm

ОК
Оксана Кандратович

родить и вырастить сыновей

Алексей Смирнов

Нуууу... Так много кто может...

Жамиля Молдашева

Да получилось живу в любви

Жамиля Молдашева

Любовь мужа детей друзей а остальное прилагается

Ирина Сахаровская

А где Вы были, где нашлись?

Алексей Смирнов

Дайте мне почитать про него что-нибудь.

Ирина Сахаровская

Это примерно то же самое, что почитать о состоянии эйфории в любви... Вы меня извините, Алексей, я много говорю об абстракциях, так случилось, что темы мы выбрали такие. А Вы могли бы мне сказать сколько Вам лет?

Алексей Смирнов

мне 45 лет.
Должны быть источники из которых Вы узнаете об этом Боге

Ирина Сахаровская

Спасибо. А знаете, ведь Вы задуммали меня...От куда же я знаю о Нём. Это был человек. И он повёл, ввёл меня в красоту мироздания.... А потом любовь, ...а потом любовь ко многому, а потом вдруг стало всё иметь значение и всё стало необычайно красивым... Восходы, дети...деревья, женщины и мужчины, море и горы, отношения и атмосфера, музыка и звенящая тишина...Всё. Чтение. Да и оно было. А ещё люблю "Психология21", канал такой...

Алексей Смирнов

Ну так вот, славно. Дайте и мне источник информации. Хочу знать.

Надежда Каракоз

Напишите сначала о себе.

Алексей Смирнов

А можно узнать подробнее, что Вы имеете ввиду?

Надежда Каракоз

Вы пишите, что нашли себя. Вот я и спрашиваю

Алексей Смирнов

Ваша просьба (невинная) предполагает рассказ на брошюру, страниц в 30. По этому я и решил уточнить, ведь не 30 же страниц писать. Задайте конкретный вопрос, я отвечу, мне не жалко. Но писать рассказ я не буду.

Надежда Каракоз

Например, в чем вы себя нашли?

Алексей Смирнов

Я оказался замечательным переговорщиком: умею договариваться, строить отношения.

Павел Шипков

У меня на всё воля Божья.

Алексей Смирнов

Говоря иначе, насрать и будь что будет, потому что с богом хорошо все, даже то, что отвратительно.

Павел Шипков

Уборную тоже надо удобно построить, иначе в фекалиях придётся ходить и вокруг себя далеко вонять. Зачем вонять?

Алексей Смирнов

Воля Божья - понятие весьма абстрактное: как видишь человека упертого, в голове реализм, в руках дело, то он и без всякой Божьей воли построит жизнь в полном порядке.
Вероятно потому, что на божью волю обычно ссылаются неумехи, мой ответ и принял ту форму, которую принял.

Светалана Магдалина

И где Вы нашли себя???😉

Алексей Смирнов

Не ГДЕ, а В ЧЕМ... Я специалист по переговорам. В этом я себя нашел.

Алексей Смирнов

Я конфликтолог по специальности

Константин Саратовцев

Я себя просто не терял.

Алексей Смирнов

Наверное Вы себя не искали, по этому и считаете, что не теряли?

Константин Саратовцев

Сперва была хотелка, потом намерение, потом решение. Если за хотелкой не было намерения, то это мечты пустые. К чему я это? Просто ставил себе задачи и решал. И себя искать не надо.

Алексей Смирнов

Скорее всего проблема в терминологии: говорим об одном и том же, называя это по разному.
Для меня, все, что Вы описали - найти себя.
Но у меня немаловажный фактор - мое личное отношение к тому, чем я занимаюсь: мне важно, нравится мне или нет. При этом я пренебрегаю чувствами других людей - главное как мне, как я себя чувствую.
Я нашел себя в переговорах. Работаю переговорщиком. И, понятно, что я вру всегда, везде, при любых обстоятельствах. Если бы визави знал об этом, вряд ли он чувствовал бы себя так хорошо, как когда не подозревает об этом.

Константин Саратовцев

Значит всё-таки нашел. Я тоже занимался всегда в основном чем хотел, иногда приходилось избирать другое направление, но ориентир оставался прежним.

Алексей Смирнов

Я действительно искал... Потому что родительские благословения мне претили. Я был явно ориентирован на коммуникацию.

Константин Саратовцев

Мои родители НИКОГДА меня не ориентировали.

Алексей Смирнов

Разные условия задачи, обусловили и разное решение.

Леди Мила

Да, есть чем гордиться.

Леди Мила

Как то не хочется.. вы слишком предвзято со мной переписывались.

Алексей Смирнов

Ну, нет так нет... на нет и суда нет...

Ольга Мальцева

Получилось, но не все

Алексей Смирнов

Ну хоть что-то -уже хорошо!!!

Ольга Мальцева

Конечно, двое прекрасных детей, которых сама воспитала, 3 Ольки, названых в честь меня, когда работала акушеркой, сейчас врач

Алексей Смирнов

На счет детей (своих) - не уникально, т.к. повторяемость высокая. А на счет воспитания и акушерства - круто!

Софья Кобзий

Человек зря не живёт

Алексей Смирнов

Ну ка-аак это не живет... очень даже живет.

Софья Кобзий

Пусть живёт, я что, запрещаю?

Владимир Батухтин

Да. Леша, получилось!

Алексей Смирнов

Что получилось? - конкретно?

Лидия Стебенева

А Вам это интересно?

Лидия Стебенева

Что-то у каждого получается,также и у меня.

Алексей Смирнов

Ну это понятно... я полагал, есть что-то конкретное... как у всех - это не интересно. Интересно что-то уникальное.

Ольга Андреева

да .. меня нашел Бог!

Алексей Смирнов

Если я изучил вопрос глубже, чем Вы, то это не значит, что я не верующий. Я противник слепой веры.
Попрошу не путать Творца с Богом Яхве, сыну которого (Богу Иисусу) Вы поклоняетесь.
Вся эта чепуха, самым что ни есть, прямым текстом, написана в Библии.
И, еще раз: Яхве приписал себе миросотворение. Он этого не делал.

Ольга Андреева

я может не поняла что то Кто у вас Творец!?

Алексей Смирнов

Ольга! Вы изучите вопрос то. Я же не единственный источник информации подобного толка. Есть документы.
Например, поищите историческую информацию про Баальбек - земля Баала. Это тот самый Баал, которого еще называли Ваал. В последствии, когда он с Яхве не поделил женщину, Яхве объявил его нечистым. В Библии он значится Дьяволом. Ведь не на небесах же это все происходило то, а на Земле. Это вполне реальные персонажи.
Вы поймите, что те чудеса, которые Бог демонстрировал, это всего лишь технологии. В них нет никакого чуда.
Например: в первом веке нашей эры, девственница не могла зачать непорочно. А в наши дни - без проблем. И сейчас это не кажется чудом, потому что есть технология.
Вот сотворить человека Яхве вполне мог. Следы древней лаборатории нашли.
Вот чего я пока не понимаю, почему Он так жаден до душ? Что это? То ли какая то дармовая энергия... не понятно. Душа сама то по себе нужна для каких то целей. Так что, вероятнее всего, есть какие-то технологии, в которых она может быть использована.
Что касаемо Творца... Космос, Вселенная, Природа

Ольга Андреева

По вашему.. Земля произошла от взрыва а человек из обезьяны?

Алексей Смирнов

на счет взрыва - не знаю. по этому поводу никаких данных нет.
А человек - определенно создан искусственно, специально. у него даже назначение было - раб...

Пётр Русин

а я и не терял -себя.

Пётр Русин

Лариса - только закончил, 3-е место занял

Larisa ****

Молодец 👍 Дай пожму твою руку

Larisa ****

😚 😘

Альфира Шарипова

А как Вы себя нашли?

Алексей Смирнов

подумал, что мне нравится и как это превратить в деньги.

Альфира Шарипова

Вам можно позавидовать! Поздравляю!