Алексей Смирнов

Я считаю, что главная цель человека, найти себя. Я считаю, что себя я нашел. Остается совершенствовать себя в своем предназначении.
А как у Вас? Что-то получилось в жизни?

Ответы · страница 3
Галина Софронова

Вы молодец! И у меня что-то получилось, а могло, наверно, получится и лучше, а может, хуже.Получилось как получилось.

Рима Климина

В 59 все задают такой вопрос. Если бы пришлось прожить ещё раз.прожила бы так,как прожила. Судьба,от неё не уйдёшь.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

<Я считаю, что себя я нашел. Остается совершенствовать себя в своем предназначении.> Где? В салате или десерте?)))

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Это была трудная задача, но вы с ней справились.

Людмила Макарова

Я в жизни не потерялась. Но далеко не всё получилось как хотелось бы.Слишком много разочарований. Но - держимся!

Дмитрий Комар

До лысины промучиться и что нибудь получится. Дед и отец скончались волосатыми, а я пока не знаю скока проживу.

Татьяна Некрасова

Жизнь это движение вперед. Если вы нашли себя и остановились значит в скором времени опять отстанете от жизни

Айгуль Садыкова

Я не понимаю, что значит найти себя? Объясните мне пожалуйста, тогда возможно я смогу ответить на ваш вопрос.

Алексей Смирнов

Ну значит. что у Вас есть увлечение, уникальность какая то... увлечение.. то. что Вам нравится делать, хорошо получается. Вам нравится и Вы в этом лучше многих.

Айгуль Садыкова

Тогда нет еще,я себя не нашла((( я хочу путешествовать и уверена буду делать это лучше многих)))

Алексей Смирнов

В этом нет уникальности. Это лень и всё.

Айгуль Садыкова

Мммм. Ну незнаю можно ли это обозвать ленью...это мечта моя. Тогда я нашла себя!!! Я мама и ношу это призвание лучше всех,дочери мне так и говорят)

Алексей Смирнов

можно. Это лень.
Если дочерей больше 2, то можно считать уникальностью. А для своих дочерей Вы априори лучше всех.

Айгуль Садыкова

Вот думаю за седьмым мальчтклм идти. Лет мне уже 37 и поздновато наверное. Последнюю тяжело носила

Алексей Смирнов

так хватит тогда... не ходите.

Елена Чурсинова

Да ) у меня хорошо в жизни . Я многое достигла в работе в материальной сфере и у меня есть замечательный сын )

Алексей Смирнов

Наверное Вы хороший человек: у хороших людей всегда все по-хорошему.

Елена Чурсинова

Ну возможно )) у меня очень много друзей и они хорошо относятся ко мне переживают за меня и я это чувствую )

Алексей Смирнов

А у меня нет друзей. Никто за меня не переживает. И я даже боюсь что-то менять. Лет 10 назад случилось у меня несчастье и почти тут же не осталось никаких друзей. А некоторые друзья пришли выбивать долг ( я занимал у них деньги в связи с несчастьем) И теперь, как только какой-то человек претендует на сближение, я тут же отворачиваюсь от него. Недавно девушку одну обидел сильно, как раз по этому поводу.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Обязательно. Только не в то время. Все эти перестройки и распады страны отодвинули достижения на старость

Алексей Смирнов

Что делать то... не легко нам пришлось в этом плане...

Геннадий Фадеев

Нашёл, кучу и сам учась, тренируются и занимаюсь.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Прекрасно. Как будто снова жить начинаешь0. Возврат в молодые годы)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алексей, за Вас мы рады! Нашли себя Вы наконец! На лацкан нацепите все награды! Ведь Вы у нас же - молодец!"

Алексей Смирнов

ужасные стихи, но спасибо.

Татьяна Долбунова

Получилось, абсолютно с Вами согласна. Жизнь- это постоянное преодоление себя. Не все, правда, согласны

Алексей Смирнов

Это понятно, что не все согласны.
Жизнь - наслаждение и боль, иначе это просто пустая трата времени

Татьяна Долбунова

оооочень интересная точка зрения 😜

Виолетта Jk

А что вы нашли? что мир- иллюзия и что надо выбираться из матрицы или системы? если нет значит еще спите

Виолетта Jk

нет не поучаю а показываю путь, вам решать идти или нет.

Алексей Смирнов

Почему бы не начать с себя? укажите этот путь себе и идите по нему. спаси себя и хватит с тебя.

Виолетта Jk

я свою жизнь посвятила этому, кто готов , тот должен узнать

Виолетта Jk

вам дана инфра , игнорируйте или вперед к свободе

Алексей Смирнов

Не навязывайте мне свою сомнительную свободу, спасительница.

Коза-Дереза

Получилось! Выросли хорошие заботливые дети без вредных привычек и их дети, мои внуки, только радуют!

Любовь Сальникова

Конечно, получилось. 40 лет педагогического стажа, 2 детей, 4 внуков, любящий муж. Что еще нужно в жизни.

Алексей Смирнов

Дети - не считаются. Стаж тоже.
Считаются только уникальные результаты.

Любовь Сальникова

Если это стиль моей жизни. Почему не считается? И что это за уникальные результаты? Высшая категория в преподавании не результат? Но главное все таки дети,внуки,муж. Просто у женщин и мужчин резко отличается стиль мышления и восприятия жизни.

Алексей Смирнов

Высшая категория - вот это результат, потому что уникален.
А муж, дети - не уникально
А вот, например, сохранение семью в условиях поголовных разводов - уникально. Или какие то особые результаты в воспитании детей - уникально.

Любовь Сальникова

Знаете, если хорошо подумать, то вся наша жизнь - сама уникальность.

Алексей Смирнов

Вовсе нет. Вам она может казаться уникальной.
Обычно те, кто действительно значим, не считает свою жизнь чем то уникальным. А те, кто наоборот, бестолковый - считает что достик совершенства блин... а заодно просветления... но его просто не оценили, не поняли.

Кучукова Гульнар Адамовна!

У меня все прекрасно,моя жизнь течет по течению, которую я сама себе запланировала т.е своим чередом!

Татьяна Васильевна

А как же!? Пишем стихи , путешествует в пространстве во сне по иномирам и слышим людей на расстоянии

Алексей Смирнов

Вы - человек с тонкой душевной организацией?

Татьяна Васильевна

Слышать как ,,кто-то,, в абсолютной тишине диктует стихи научиться можно. Можно научиться слышать людей на большом расстоянии, -это тоже в абсолютной тишине. И также уловить информацию идущую в виде цветных, красочных картин и изображать их акварелью, -и это можно, и я это умею. Может быть у меня и тонкая организация души, но я женЧина грубая.

Алексей Смирнов

А Вы плохой человек или не плохой? Или хороший? Или не очень хороший?

Татьяна Васильевна

Не буду ни хвалить ни хаять. Я скромная. Живу по совести, чужое не возьму, своё не отдам. Что Бог даёт -беру, а лишнего не нужно. Ведь главное для человека , сохранить в чистоте душу свою, чтобы когда прервется жизнь (мы смертные) не оказаться там, где плохо будет всегда. Я видела в своих снах где оказываются души людей, которые, например упивались алкоголем, смерти нет! А мучения вечны, если не подают за душу хлеб духовный.

Алексей Смирнов

Вот мне крайне тяжело разговаривать о вещах духовных. Примерив на себя деяния святых, я понял, что я Так точно не смогу.

Алексей Смирнов

Но то, что Вы скромный человек, меня откровенно радует. Скромных сейчас не найдешь.

Игорь Лачин

Всё получалось и очень неплохо. Инвалидность многого лишила, но добавила хлопот - кручусь, как могу

Алексей Смирнов

инвалидность - это жестоко, конечно...

Алексей Смирнов

Да перестаньте: вон сколько подлецов кругом и никто из них ни за что не платит.

Игорь Лачин

Я про себя - слишком деятельно-бурная молодость, бессонные ночи, интересная, но рисковая работа, вот и плачу - здоровьем. Но не падаю духом.

Алексей Смирнов

у меня примерно так же, но я пока что не плачу здоровьем... так что одно с другим никак не связано.

Игорь Лачин

Сердце не выдержало. А Вам - дай Бог! Пусть великий мажор жизни не покидает Вас!

Лилия ***

Осталась только малость, дождаться внуков и быть любимой бабушкой, все мечты во плоти, кроме этой))

Алексей Смирнов

это вопрос небольшого времени.

Лилия ***

Уже да))) время не тороплю, но оно неумолимо несётся к моей мечте))

Елена Розметова(Тутуева)

вы знаете , действительно, и мы нашли себя и шлифуем гранит........даже порой процесс этот в кайф )))))))))

А** Д***

А я вот тебя нашла! ))))человека который нашел себя, его нашел человек, который даааавно нашел себя!

Алексей Смирнов

Ничего себе как замысловато.... я даже распутать не смог.