Алексей Смирнов

Я считаю, что главная цель человека, найти себя. Я считаю, что себя я нашел. Остается совершенствовать себя в своем предназначении.
А как у Вас? Что-то получилось в жизни?

Ответы · страница 6
Марина П.

Ничего не получилось.Видимо в следующей жизни займусь таки философией

Алексей Смирнов

Я занимаюсь продвижением бизнеса. Говоря иначе, придумываю способы продажи товаров и услуг.
У меня есть свой бизнес - полиграфическая компания.

Геннадий Фадеев

Ну это самореализация Вашей личности. Всё-таки мы не для этого появились на этой земле, я думаю такой опыт не нужен нашей Сущности, Высшему Я, Духу(по разному можно назвать), а вот что возьмём с собой уходя..?

Алексей Смирнов

Знаете, бог, иже с ним, тоже нуждаются в продвижении. полагаю я и там без дела сидеть не стану.

Геннадий Фадеев

Я думаю думаю знания, идеи, инфа, что приходят нам свыше это как круговорот воды в природе - приходя реализуются, обогощаются новым опытом и уходят с нами, важно не повторяться, масло масленное там не нужно... Завтра может изменю это мнение, всё движится... Самое постоянное, это перемены(И-Цзин).

Алексей Смирнов

В тонком мире все очень изменчиво и не надежно...

Людмила Коннова

Всё о 'Кей!!!! Нашла....отшлифовала.....осталось мелкие детали доработать))

Нина Бельская

все в моей жизни получилось,есть семья и все здоровы,вот самое главное

*~ Роза ~* @}->

Вроде бы живу своей жизнью, но иногда не могу сказать кто я,и чего хочу

Алексей Смирнов

Ну такие периоды у всех случаются... это не страшно.

Ирина Медведева

У меня было все....чего я хотела в жизни- достигла всего и ни о чем не дс

Ирина Медведева

Вы и сами прекрасно знаете что зарплаты у бюджетников очень маленькие.....

Алексей Смирнов

Да, я представляю.
Я не понимаю, почему нужно обязательно работать в бюджетной сфере и говорить про маленькую зарплату?
Смените сферу. Придумайте как и где заработать...

Ирина Медведева

Хотела бы я найти такое место где медики деньги лопатой гребут. . .а вы случайно не знаете где оно может быть?

Алексей Смирнов

Ну это бессмысленный разговор. Я вам сказал же, нужно придумать.
Я могу придумать за Вас, но тогда в Вас теряется смысл.

Ирина Медведева

Спасибо,я сама справлюсь. За меня не нужно думать

Ирина Медведева

Надежда Чепрасова

ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ТЕПЕРЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НЕ МОГУ НАЙТИ ДОСТОЙНОГО СОБЕСЕДНИКА

Светлана Садовская

Не всё так так гладко.но думаю всё что не делается,всё это к лучшему.

Та
Татьяна

Что-то получилось, что-то нет. Себя нашла, хотя и не особо искала 😄

Антонина Самойлова

ну что то получилось а что то хочется сделать но не хватает кое чего

Г(
Галина (Бушмакина)

Что-то получилось, что-то нет.. А к лучшему это или нет, судить трудно

Лариса Касьянова

Рада за Вас !!! Совершенству нет предела...век живи, век учись.... ))))))))

Ильмира Насырова

Я тоже себя нашла, любимая работа, семья, дети, и вообще все хорошо!

Татьяна Бережная

А откуда известно ваше предназначение? Сорока на хвосте принесла?

Фаина Ахмадулина

Много чего получилось в жизни.А вот совершенствовать себя поздно.

Наталья Савельева

У меня - нет .....Образования мало....А сейчас поздно....Да и бедовая Я.

Алексей Смирнов

Генеральская дочка... ну, славно.

Наталья Савельева

Было в прошлом а сейчас просто баба.....Но,говорят,ещё симпатичная....но я думаю старая.....

Алексей Смирнов

ну так... че делать то - все стареем... и всем нам врут, что мы еще ого го...

Наталья Савельева

Я не когда не вру.....и за всех не в ответе.....

Алексей Смирнов

ну как же? Вы ж мне тут не давно говорили, что врете... теперь врете, что не врете....

Тамара Нальковская

ну да если до пенсии дожила то наверное уж что то в жизни достигла

Алексей Смирнов

Я вполне понимаю то, о чем Вы говорите. Но я не стесняюсь судить людей со своей колокольни. Потому что моя колокольня для меня правильнее всего. Ну и опять же, мне не все равно. Одно из самых ужасных явлений - равнодушие, когда человек говорит другому, поступай как знаешь.
Я не могу быть таким равнодушным, мне есть дело до всего, что меня окружает. Так что я буду судить.

Тамара Нальковская

А кто вам дал такое право судить других?Не суди и судим не будешь........

Алексей Смирнов

А кто у меня отнимал это право? Посужу и буду судим!

Тамара Нальковская

о..оо..ооо....как все запущено......

Алексей Смирнов

у меня запущено?
Полагаю, запущено у Вас. Вы почитайте полностью нагорную проповедь и поймите, о чем на самом деле сказано про не суди да не судимы будете. а потом рассудите у кого и что запущено.
Сами пропогандируйте красиво, а меня осудили... ну это обычная практика подобных праведников.

Наталья Мельник

А вы правда нашли именно себя? Это точно? Ктото другой не попался?

Людмила Ларченко

У меня не особо красивая жизнь. А вот дочери хочу желать (лучшего)