Фердинанд Франц Иосифовович

Я сижу перед окном,через которое,в меня всматривается ночь...В одиночестве, можно ни о чём не думать,можно корить за всё себя или винить кого-то,можно пенять на других за чёрствость и эгоизм,бесконечно размышлять о том,как выбраться из тупика,на самом деле забираясь в безысходность ещё глубже...И вдруг зародится ниоткуда светлая мысль,даже мыслишка пустяшная и тупость уныния мгновенно предстаёт во всей своей нелепости.Будет новый день!

Ответы
Mарго Беккер

👏👍😜🍷🍷🍍

Лева Правая

🌞😊🙋‍♀️

Павел Прохоров

Красава))) я верил, шо ты не безнадежен, все просто, и всеж так и есть) смею верить что вы интеллектуал

Любовник

Конечно, Новый день!