Татьяна Тышкевич

"Женщина может говорить, что она способна прожить без мужчины, но это - ИЛЛЮЗИЯ!. Она даже не может быть счастливой, когда она - глава семьи, потому что ей приходится везти два воза. Женщина может стать женщиной только рядом с мужчиной. А когда рядом нет настоящего мужчины, приходится женственность свою оставлять. Нельзя быть одновременно принцессой и ломовой лошадью." Дорогие женщины, не тешьте себя иллюзией!!! Живите и радуйтесь жизнью. С праздником Вас!!!🌹🙂

Ответы · страница 2
Виктор Май

....красота ! слова ....🌼🌼🌼

Сергей Ивашкин

👍🙏🌞💐🌼🌹😊

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Очень красивая мелодия.🙂

Елена Ильп (Волохань)

СПАСИБО!!!!И Вас с праздником!!!!🌷

Ал
Александр

Молодчина! Золотые слова! Умница!

Татьяна Тышкевич

Простите, но в комментариях я обсуждать это не буду. Это мое личное.

Ал
Александр

Да, извините пожалуйста за некорректный вопрос. Какие планы на будущее?

Ал
Александр

Это уже секрет и не мое дело.

Татьяна Тышкевич

Это не секрет.🙂

Дядя Миша

🖼

Татьяна Тышкевич

Большое спасибо, Михаил! Очень красивые маки. Всего доброго Вам!!!🙂

Владимир Лещенко

Рад видеть женщину без иллюзий!

Татьяна Тышкевич

Ну зачем так?😄

Николай Верниковский

пусть чувствуют- Вы- выше нас. от Вас зависим. и кормите, за внешним видом нашим следите. и дети на Ваших плечах...

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Но не надо так.🙂

L….

Г Е Н И А Л Ь Н О👏👏👏👏👏

Мо
Мохаммад

Мужик тоже не домовая лошадь

Мо
Мохаммад

С праздником!

Татьяна Тышкевич

Спасибо. И Вам всего доброго!!!🙂

Мо
Мохаммад

Спасибо!

Светлана Ковригина

Спасибо и вас с праздником.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Любовь Корецкая

Спасибо, Татьяна, взаимно

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Мир Рахими

Сняли бы очки,пожалуйста!

Татьяна Тышкевич

Простите? Не поняла?

Роман Иванов

С праздником пони " 💐

Татьяна Тышкевич

Спасибо. И Вам всего доброго.🙂

Роман Иванов

Всех вас женщины люблю и дарю вам все улыбку , улыбнись и я спою .Может .Догодайтесь сами.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Вы очень добры.🙂

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Марина Шаталова

спасибо. И вам всех благ

Arkadii Gurevich

МОЛОДЕЦ! ТОЧНЫЙ АНАЛИЗ

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Но это цитата.🙂

Arkadii Gurevich

ХОРОШУЮ ЦИТАТУ ТОЖЕ НАДО НАЙТИ🌷

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Татьяна Тышкевич

Спасибо!!! И Вам всего доброго!!!!🙂

Лена-Ленушка

СПАСИБО ! ! ! 😊💐

Миша Юрин

Украина?....это где???

Татьяна Тышкевич

Вы думаете, что по уходу на пенсию Вы поменяетесь? Вряд ли. Я заметила одну тенденцию. С возрастом человеческое "Я" очень ярко выходит наружу. Кто был добрый и скрывал это, становиться добрым, кто внутри себя был хитрым и злым, проявляет себя с этой стороны. Теперь я знаю откуда берутся добрые и злые старушки и дедушки.😃

Миша Юрин

я на пенсии с 2012 года...)))

Татьяна Тышкевич

Я тоже на пенсии. Правда меньше чем Вы.🙂

Татьяна Тышкевич

Всякое в жизни бывает. Я просто сочла некорректным спрашивать причину ухода на пенсию.🙂

Владимир Лунёв

привет от ЛОШАДЕЙ

Татьяна Тышкевич

Простите. Не смешно.

Владимир Лунёв

Танечка , сама такой итог подвела

Татьяна Тышкевич

Вы не внимательно читали цитату. Извините.🙂

Владимир Лунёв

внимательно, в том то и дело

Татьяна Тышкевич

Тогда причем здесь "привет от лошадей". Вам не кажется, что на кануне праздника это немного грубовато?🙂

Владимир Лунёв

я прокомментировал то ,что вы написали

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Светлана Светлана

🌷🌷🌷 И вас!

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Женского Вам счастья!!!🙂