Евгений

Женщины, девушки! В какие моменты вы больше всего чувствуете свою привлекательность, женственность?

–1
Ответы
Оксана Алферова

У Норбекова есть дивная практика "октава"). Так вот, душевный подъем никак не зависит от внешних факторов, от слова совсем. Душецелители утверждают, что все находится в нас. И вот, в момент когда все ладится, настроение искрится, я переливаюсь ярким красками и чертовски нравлюсь себе))

Севетлана Зарочинцева

В моменты очень доброго отношеения ко мне и без назойливости. А вообще есть тысячи вариантов. Это зависит от многих факторов и нюансов.

Naadina

М... Даже не знаю, что выбрать. Утром, когда вставать надо, а не хочется или утром, когда опаздываешь.... 🤔

Евгений

А вам сложно сказать реально, когда чувствуешь женственность ? Или такого вообще у тебя нет ?

Naadina

А зачем??? Такое надо говорить, тому кто рядом, а не кому-то там за экраном.

Евгений

Ну да сейчас уровень доверия крайне мал у нас, людей. Типа "я же буду шлюхой, если скажу такое"

Naadina

А вам не кажется, что "уровень доверия" и "шлюхи" из разных областей лексики. По вашему если чел. показывает вам свое доверие, про себя должен думать что он шлюха. Короче опять не туда пошли. Удачки!!!

Евгений

Не нуждаюсь в фальшивых пожеланиях. Пока

Людмила Полубоярцева

На красивую женщину., у мужчин горят глаза,а какой женщине -это не нравится,мелочь.но приятно

Айжамал Сасыкулова

Я всегда чувствую свою привлекательность и женственность!!! и ОТСТАНЬ СВОИМИ ВОПРОСАМИ!!!

Ирина Аверина

Женственность, когда обнимаю свою маленькую внучку. Для привлекательности я старовата.

Chao Kakao

от восхищенного взгляда, словами можно соврать, от желания защитить и находится рядом.

Chao Kakao

Лейпциг

Евгений

А не, был в бакнонге

Chao Kakao

не знаю

Евгений

Чё не знаешь. Я говорю был

Chao Kakao

в Германии-не знаю такого названия

Анжела Саркисова

Чем больше любви и внимания со стороны мужчины , тем больше женщины счастливы.

Евгений

А ты, Анжелочка ?

Анжела Саркисова

Я не исключение, всё должно быть взаимно.

Евгений

Блин. Нет чтоб просто Анжелой назвать

Анжела Саркисова

Ну, если мы общаемся, можно и так.

Любовь Борисенко

Кода у женщины есть блеск в глазах- она всегда привлекательна!

Евгений

А когда на губах ?)

Любовь Борисенко

Вы имеете в виду -косметику или потайное что-то, медведишка???

Евгений

Ответил )

Ольга Нехрапова

Когда ко мне пристают в хорошем смысле этого слова мужчины.

Евгений

Кинестетика входит в обязательный пункт приставания ?

Со
Софья

Всегда, а когда не чувствую просто улыбаюсь кому нибудь)))

Евгений

🌹💄💋на, Софьюшка

Со
Софья

Спасибо)))☺️

Наталья Мухачева

когда ухожена, хорошо одета, тогдаааа, ой что может быть...

Екатерина Волкова

Когда видим "горящие" взгляды и получаем комплименты!!!

Нелюша

Когда говорят комплименты и смотрят любящими глазами

Ирина Ефименко

В новых красивых шмотках и после посещения СПА салона

Ma
Maria

Когда внимание человека полностью поглощено мною..

Евгений

42 ? Молоденькая ещё )

Ma
Maria

Нк моложе тебя))))

Евгений

Красивая ещё наверно да

Ma
Maria

🖼

Евгений

И смелая

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это наш секрет,хотя вы и сами это знаете

Евгений

Шот Я на тебя засмотрелся

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не знаю

Евгений

Это был не вопрос

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я поняла.А что это было?

Евгений

Проговаривание. Кстати, я твой ответ малость не понял, пояснишь ?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Прочитай,и поймешь

Евгений

Смешно. Типа

Светлана Горбунова

Когда нас на самом деле любят и ценят.

На
Наталья

Когда мужчины оглядываются на меня ))

Евгений

🌹💋

Nadya Urman Mikitenko

Когда вы смотрите на нас с обожанием

Евгений

Только смотрим ?