Сергей Чернышов

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К АСТРОЛОГИИ КАК К НАУКЕ ? ? ?

Ответы
Annette

Положительное) но не совсем понимаю, на основе чего она существует, на какой базе

Сергей Чернышов

ВСЯ МЕДИЦИНА ВПЛОТЬ ДО ИГЛОУКАЛОВАНИЯ И ВСЕ ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА И МНОГО РАЗНЫХ КАЛЕНДАРЕЙ И ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ И КАЛЕНДАРЬ САДОВОДА И ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ИСПОЛЬЗУЮТ ЗНАНИЯ АСТРОЛОГИИ ...................

Галина Лощилова

Не серьезное отношение у меня к этой забаве.

Xe
Xenia

Положительно. Это карта нашего сценария.

Ил
Илонка

интересно но знаю на уровне школы

Юлия Чупракова

Хорошая наука!!!!!!!! Уважаю!!!!!!!!!

Рустам

нейтрально-пренебрежительное

Елена Михеева-Головко

ни как! наука да и наука!!

Оля Горецкая

Только чисто поржать

Сергей Чернышов

Что ВЫ знаете о развитии АСТРОЛОГИИ как НАУКИ ? ? ?

Оля Горецкая

Встречный вопрос - зачем вам столько вопросительных знаков? Не умеете сдерживать 'эмоции? А тема астрология как наука для меня закрыта ибо неохота попусту тратить время.

Елена

нужная наука

Батима Алиева

нормальное

Inna Grosfeld

Любопытно

Борис Вакс

НА первый взгляд- не очень. Но с удовольствием слушаю астролога из передачи Гузеевой Василису Володину. ЕЕ слова част созвучны моим мыслям

Егор Владик

Уважуха

Юлия Щербакова

БРЕД)))

Светлана Туник

Верю!