Андрей Михалев

А что нужно сделать, если вы сели на водительское кресло, а ноги до педалей по-прежнему не достают?

Ответы
Александр

По методике профессора Илизарова из Кургана конечности (например ноги) можно вытянуть до 30 сантиметров. Метода проверена-сам видел,но процесс очень длительный-до года.

Андрей Михалев

Как всё сложно, можно проще-сесть лицом к рулю

Александр

А как Вы вперед поедете,если сейчас в заднее окошко смотрите.

Николай Скороходов

хороший автомастер может приварить к педалям по куску железа , абс ничего сложного...

Н*
Наталья ***********

Малыш,вырасти сначала,а потом садись за руль)))))))Надеюсь это был ребенок?)))

Люблю Linux

вот папа придёт, посадит тебя в детское кресло, сядет за руль и поедите

Юрий Ерилов

Пересесть на кресло справа, а водитель пусть садится на своё место!

Куандык Бейсенов

ездить нужна тогда па сторинке на телеги там ноги могут свесать !!!!

Андрей Михалев

и так можно, но лучше повернуться лицом к рулю

Дмитрий Орлов

Перейди полностью на ручное управление.Бери пример с Маресьева...

Нерасторопная Женщина

Подвинуть кресло... либо освободить его, пока ноги не вырастут...

Аndy Goodman

А ехать-то надо сейчас!

Нерасторопная Женщина

Для этого существует много других способов... например. общественный транспорт.

Аndy Goodman

Вы еще про такси мне напомните(занудством потянуло!)

Юрий Динеко

у меня такое случилось в лет. машину не купили. А как хотелось!?

Al
Alkit

Значит рановато сел,придется ездить рядом с водителем пока.

Гульжан Баймагамбетова

Ждать, когда ноги вырастут или сиденье продвинуть поближе

Андрей Михалев

сесть лицом к рулю

Оксана

В Индиане Джонсе патсан табуреточки привязывали к ногам

Роланд Деханов

Ручное управление автомобилем,инвалидам такие выдают.

Alexandra

Блин , ну я каблуки одеваю 🤔Мужчинам сложнее )))))))

Ма
Макс 007

По до двинуть сидение, а для начала перечитать ПДД...

Аndy Goodman

Ну да еще зеркала поправить!Скучно,девочки(Путин)

Михаил Арутюнов

пипец подкрался незаметно!!!(((-ничего!((-менять авто!

Надежда Ильина

Просто надо повернуться лицом к рулю,будет самое то!Поехали!👋

Лариса Х

поменять машину в концето концов..ну или ноги нафиг

Андрей Михалев

сесть лицом к рулю

Наташа Наташкина

нанять водителя личного... или подвинуть кресло..

Андрей Михалев

сесть лицом к рулю

Гульфира Орманова

подвинь кресло.если пузо мешает -похудей!!!!!!!!!!

Аndy Goodman

Так ведь ноги не достают

Сергей Остёрский

Снять их с приборного щитка и опустить вниз.