Ве
Вероника

Искусство обольщения заключается в том, чтобы угадать, чего хочет женщина и сделать так, чтобы она была бессильна этому противостоять.😉 😁

Ответы
Анатолий Рассудов

мне кажется что у женщины должно быть всего два критерия оценки-слова и дела.если мужчина много говорит это уже плохой признак.

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью!Вы потрясающий психолог!Браво!!!..

Люцифер

)) дождаться возраста 40 и брать все ..сразу))) без обольщения!🥂 😜

Ве
Вероника

О... как 🤦‍♀️

Люцифер

кстати это и есть девушки за сорок более сговорчивы без ваших дурацких букетно-конфетных встреч для разводов в основном))) Мужики наконец поумнели)))

Люцифер

браво!

Сергей Владимирович

А как с тем что хочет мужчина? А то это искусство впаривания- продажи получается))

Ве
Вероника

Думаю разберетесь, сильный пол ))

Сергей Владимирович

Мадам, вы хотите муфточку из песца? О нет!. Хотите-хотите!!!! Ну ладно- давайте, возьму эту муфточку. Мечта!!!!

Тамара Цццц

Это магия для большинства мужчин. Это из разряда доставания звёзд с неба)))

Артем

Конечно, ажно сама ширинку в машине растегивает

Артем

Да да

Ви
Виталий

Женщина хочет много...😁

Ве
Вероника

Но и не я.. Это разные имена..))

Ви
Виталий

😁 Пусть будет так..

Ве
Вероника

Аминь ))😉

Ви
Виталий

😁Аминь)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ал
Александра

не только женщина!

Любовь Авдеева

Классно!👍 🤓

Иван Чердынцев

наверное так

Вовочка Бакка

🌹