Ольга ----------

Искусство обольщения заключается в том, чтобы угадать, чего хочет женщина и сделать так, чтобы она была бессильна этому противостоять?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Дама из России, направляясь на отдых в Буковель и не доехав километров 40 остановилась так как спустило колесо. В растерянности, увидев двух «западенцев» на повозке кричит:
— Мужчины! Помогите! Что хочешь для Вас сделаю.
Один слез с повозки, обошел машину и постучав по колесу. говорит:
— Тре’ міняти.
Женщина испугано говорит:
— Только два! Коню делать не буду.

Михаил Андриянов

Пусть я буду даже Квазимодой, но если в присутствии твоих подруг я буду делать комплименты только тебе, и приглашать на танец только тебя, и они не поймут, почему? на них ноль внимания, даже этот, этим пользовался Казанова, который публично обращал внимание только на одну,остальные стремились к нему! а он ..да ладно всё равно ты не о том!

Лариса Бехбудова

Это просто методом исключения узнать в чем она больше всего нуждается.Например,женщин недостаточно внимания и нарушена самооценка.Тогда она будет с удовольствием слушать комплименты и именно на это вестись

Sergey Balashov

...ну это только в случае, если конкретно эта женщина тебе значима...а если "до фени"...так у пускай она "лесом топает"...кстати, "обольщение" - это не про мужчин, это про вас - женщины...

Луиза Бальтазар

Всё, что женщине нужно —
Лишь немного вниманья.
Всё, что женщина хочет —
Лишь немного любви.
Лишь немного желанья и пониманья,
Что сверкает в глазах
И играет в крови!

Ольга ----------

спасибо!!!!

Александр Морковкин

Чего хотят люди вариантов не очень много и все их знают вот узнать чего человек хочет в конкретное мгновение и дать ему это, вот это по моему мнению верх мастерства)

Ольга ----------

👍суперрр

Ев
Евгений

Искуство обольщения - уменя оставаться самим собой в любой ситуации. А если я не нравлюсь той, кто понравилась мне - да и шут с ней. Потом всё равно Она жалеть будет.

Сергей Сергеев

Многие ответили скорее,что да, да,да. Я думаю что это конечно все хорошо, но девушки еще любят чтоб их взяли немножко силой но по нежному, ну Вы понимаете о чем я

Воля

а она знает чего она хочет? Ученые всего мира работали над вопросом Чего хочет женщина? Они уже угадали, но женщина в последний момент передумала

Ольга ----------

Вот насмешили...да уж мы такие😆

Воля

поэтому сразу в койку, потом разберетесь

Ольга ----------

кому что..😝

Николай Швайко

Искусство обольщения состоит в том, чтобы убедить её, что она именно этого хочет. То есть подвести её к тому, что нужно тебе.😛

Любовь Витязева

А фиг их разберет. Думаю, все проще. Инстинкт продолжения рода. Удовольствие. А потом они, возможно, думают, что нам по душе или нет

Ольга ----------

истина💐

Любовь Витязева

А хочется, чтоб сначала думали, а потом инстинкт

Сергей Владимирович

Вообще то обольщение это добиться от обольщаемого сделать нужное обольстителю. А искусство заключается не в "угадать", а внушить

Василий Комышний

обычный соблазн уже называют искусством? А ловеласы, наверное, теперь могут считаться рыцарями без страха и упрёка? Забавно))

Сергей Соломонов

ничего не надо угадывать!ребус какой то!делай приятное,если сможешь конечно и если это подействует,то ты льстец!)))))

Сергей Некрасов

Я просто бы Вас обнял...И откинув волосы поцеловал в шейку...( не обижайтесь)..🙂 🌷 🌺 🌹 🌻

Ми
Миха

знаете , всю свою сознательную жизнь , я обольщал , и скажу Вам больше ,ни разу желания не повторялись ))))

Сергей Леонтович

Мне кажется если женщина приняла решение,пофигу ей чем ты собираешься ее обольщать.своего добьется.

Ольга ----------

увы да женщины они такие...

Сергей Леонтович

И правильно.пока нас диванных животных дождешься!!!

Ольга ----------

зачем так грубо...

Сергей Леонтович

Простите,о себе только правду.

Александр Уколов

и в итоге будем иметь не "мать и жену" а потреблять которую нужно будет удивлять а не о будущем думать

Виктор Иванов

Каким тонким психологом нужно быть эта планка слишком велика не каждому ухарю она по плечу......

Ольга ----------

верно

Николай Дубинин

...если женщина хочет, чего беспокоиться.... Если женщина не хочет, не чего беспокоиться....

Николай Дубинин

...на женщину нужно смотреть с восхищением ...и все обольщение.....

Ольга ----------

верно