Ок
Оксана

многие до сих пор наивно принимают английскую, мягко, говоря, жестокость, за чопорность. Кто сможет проанализировать откуда у этого народа эта крайняя черта? Может климат или какие то исторические события или какие то роковые смешание кровей?

Ответы
Ла
Лариса

Вот они сами сказали,что чопорные и все их стали так считать.Русские преподнесли себя с широкой душой,вот их и считают за дурачков,простаков

Ок
Оксана

Выражение лица у русских простодушное А у них, лёд

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Большей жестокости чем у нас в рфии нету.Ну может быть только в сраной Африкании,у друзей путэна людоедов из зимбабвы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Врут нам про Китай,а вы,как последняя лохушка верите.Китай нам не друг,а первый враг,сразу Сибирь захапает.А вот США мы и нах не нужны.

Ок
Оксана

Исключено. Китаю одному против банды СаША, не резон

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему в США банда?Это у нас в кремле банда,а Байден лучше чем путен!По любому!Он своим гражданам больше 20 лет нагло и подло не врёт.не смотри идиотку сукабееву,совсем сбрендишь.🖼

Ок
Оксана

Она только ведущая,не политик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она абсолютная дура и законченная залупутинская тварь.Сплошное враньё,на все 100%.

Робот Вертер

У одних чопорность, у других грубость, у третьих надменность. Вот и разберитесь, откуда это в целых нациях прижилось

Вадим Иванов

Так они никого кроме себя за людей не считают... Традиция.

Ок
Оксана

А Вы в кого там перевоплощались?)

Вадим Иванов

Я зритель и мне достаточно.

Ок
Оксана

Но копировали образ и походку, например?

Вадим Иванов

Зачем? Я не Пуаро и не актер.

Ок
Оксана

Ну да)

Nikola Mahkov

-мания величия в мире!--👍

Ок
Оксана

Горбачев сук@ предал, а то бы

Nikola Mahkov

-предал!--