Ир
Ирина

На что вы обращаете внимание при встрече с противоположным полом?

Ответы
Во
Володя

Сравнивает ли она меня с другими. Если сравнивает, то, значит, с ней можно замутить (слаба на передок)! Да и если на данный момент уверен в себе, то можно на какое-то время и жениться на такой: Не уверен в себе — женись на верной, с ней спокойнее Уверен в себе — женись на неверной, с ней интереснее

Ир
Ирина

Первый раз такое слышу)

Во
Володя

Логика - можете даже книгу по этой теме прочитать "Логика и жизнь" авторы М. Литвак. Н. Епифанцева Т. Шафранова

Ир
Ирина

🤔👍

Во
Володя

Основной предмет логики доказательство. А доказательство по аналогии не делаются.

Ир
Ирина

логично)

Малик Хайбулин

Трудно выделить главное... Конечно. внешность, далее общение, умение слушать, компетентность, душевность... Короче очень многое - в результате возникает симпатия или наоборот. Тогда знакомство сводится к соблюдению определенного ритуала. и все!...

Серов

Согласно поговорке : "Встречают по одёжке, провожают по уму". По мне главное не во что одета, а что под одеждой скрывается. Но не в прямом смысле, а в смысле какой характер, какая душа и сердце. Надеюсь, вы меня понимаете?👩‍❤️‍👨👍🌹

Ир
Ирина

Я уже на работе)

Серов

Не буду отвлекать от работы. Удачного дня!

Ир
Ирина

Спасибо) И вам всего хорошего)

Серов

Я не прощаюсь совсем. Я говорю Вам До скорой встречи!

Ир
Ирина

👍😉

Га
Галина

я полюбила своего за изумительный взгляд . И только недавно внук на меня так посмотрел. Плакала. Именно выражение глаз, взгляд сразил наповал. Больше не повторился, только во внуке.

Ир
Ирина

Супер! Счастья Вам!!!!

Га
Галина

🌹🍹

Ир
Ирина

💐

Михаил Кутузов

Если общение имеет место быть, то слушаю как человек говорит, как поставлена речь, ударения, богат ли запас слов. Очень устал на работе от некоторых женщин с мозгами первокласницы.

Михаил Кутузов

Однако, Вы встретили такого.

Ир
Ирина

Ну это же хорошо!!!😉

Михаил Кутузов

Надеюсь так и есть.)))

Ир
Ирина

Не привыкла обманывать)

Михаил Кутузов

Хорошая черта.

Дмитрий

я лично в первую очередь смотрю на фигурку,не обязательно чтоб она была 90 60 90 ,но и не 150 150 150🙂 вот у вас фигурка классная уж извините за откровенность

Ир
Ирина

спасибо)

Дмитрий

🙂🌹

О_
Олег _Хроменко

Сначала на что то выдающееся что первое бросается в глаза , у кого ноги , у кого грудь , у кого лицо , у кого фигура , а у кого и одежда чем то выдающаяся ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сразу на всё... Безусловно на наличие интеллекта, в первую очередь... Но и манера поведения важна, и внешний вид и многое-многое другое...)

Ar
Arina

на обеспеченность мужчины, это не меркантильность, просто если за душой ни шиша, то откуда то попросили, а мне его себе на шею, НЕТ

Ир
Ирина

Возможно

Владимир Варламов

Сколько у ней зубов , свои ли у неё влосы , а там уж как в в той присказке кривую худую слепую , бог увидит , хорошую пошлёт😁

Александр

Давайте встретимся, потом проанализируем и получим искомый ответ на сей Ваш сакраментальный ответ!?.

Ир
Ирина

я не суеверная)

Александр

Возле Ушайки, значит, изволите проживать?

Ир
Ирина

По Ушайке много улиц)

Александр

Улицу Вы уже назвали. Дело за номером дома.

Александр

Колдуете?..

Дильшод'$

У женщин на попку, бедра, буфера, и сравниваю их на пародистую девушку или без пародистую. Как то так.

Ир
Ирина

А женщины по породам??🤔

Дильшод'$

А это как! Разъясни пожалуйста

Ир
Ирина

У женщин на попку, бедра, буфера, и сравниваю их на пародистую девушку или без пародистую. Это я хотела спросить про породу)))

Дильшод'$

Ну у девушки только развивается же эти места. Кстати а ты пародистая?

Ир
Ирина

Надо же, даже как ответить не знаю🤦‍♀️🤣

Дильшод'$

Ну попка у тебя красивая?

Елена Корелина

Первое впечатление-внешний вид -опрятность, запах, дальше умение правильно говорить.

Ир
Ирина

👍👍👍🌹

Се
Семён

Есть ноги как детали опорно-двигательного аппарата, а есть произведения искусства.

Ир
Ирина

Да вы, Сударь, философ)

Се
Семён

Я, сударыня, эстет-практик.))

Ир
Ирина

)

Се
Семён

Да, люблю любить женщин с красивыми ногами!))

Ир
Ирина

Ну, не спорю, у каждого свои вкусы)

Ми
Михаил

На трудолюбие в отношении меня.Безразличных я вношу в чёрный список.Или не общаюсь.

Ир
Ирина

🙂👍

Роман Смирнов

комплексный осмотр+потискать надо + поговорить + посмотреть как пьяная ведет 😁

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Роман Смирнов

психику еще важно проверить ❗ловит белку или нет ⁉️😆😆🙂

Ир
Ирина

Верно, верно)

Роман Смирнов

+ хочешь увидеть чертика напои женщину

Ир
Ирина

Это вы мягко сказали, чертика)

Роман Смирнов

любя

Ир
Ирина

👍

Николай Василевский

На все в целом. а потом на детальки - чтобы их озвучить. в позитивном формате)))

С К.

это самое правильное решение!

Ир
Ирина

😉

Николай Василевский

Девочки, я с Вами согласен. Хотя, иногда, даже улыбка воспринимается людьми негативно, как насмешка над ними) И несмотря на доброжелательность к миру приходиться отвечать грубо и жестко. люди понимают только язык силы, а не дипломатии.

Ир
Ирина

Да, сталкивалась с такими уже, и не раз, к сожалению...

С К.

Да. И я тоже "получала" за улыбку...

Ту
Турист

90 процентов, встречает по одежке, провожает по уму! Нот есть еще 10 процентов...

Ир
Ирина

которые встречают наоборот?

Ту
Турист

Которые западают на фасад, совершенно не обращая внимания на развитие индивидуума!

Ир
Ирина

Во!!! В точку!👍

Ту
Турист

💐

Ир
Ирина

🤝

Вера Соломенникова

сперва на внешность-опрятен ли,потом на то.как он себя ведет и кто его друзья

Ир
Ирина

👍

Ал
Алексей

ох позвала бы . хоть дотронуться хоть взглянуть и конечно чмокнуть💋💋💋

Ир
Ирина

🤔

Ал
Алексей

как будто мы не люди странно . ну ладно всего вам доброго💥

Ир
Ирина

если хотите общаться, можно в личку

Ал
Алексей

написал вона . мы же до срама не дойдем просто о жизненном хотел

Ир
Ирина

)