Кы
Кызыма)

Ситуация. Едете по дороге, примерно, 70-80 км/ч, перед вами автомобиль с чуть большей скоростью резко тормозит, стопсигналы не работают и без поворотника начинает поворачивать на другую улицу. Сзади едущая машина вынуждена также резко тормозить и выехать на встречную полосу. После водитель второй машины делает замечание водителю первой, что у него не работают стопсигналы и было бы неплохо оповещать других участников движения о своём намерении совершить поворот, на что первый водитель начинает материться и бить по чужой машине. Как в такой ситуации поступили бы вы? И можно ли в данном случае избежать конфликта?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

От встречи с психом никто не застрахован. Это может быть на дороге или в любом другом месте. А как вести себя в общении с психом лучше и не знать. У нас таких уроков никто не проводит. 🤷

Z-Мимокрокодил-V

Разбить его харей его тачку. Доводы разума для таких - как гамадрилу высшая математика.

Владимир С

Соблюдайте дистанцию и не окажетесь в нежелательной ситуации.

Marcus Right

Можно, соблюдая дистанцию...

М(
Милочка (*)

Можно, если уехать.