Lbvjy Frfyttd

Как вы думаете .человек всю жизнь ведет здровый образ жизни ходит в церьковь не грешит но после смерти попадает в ад может он проклят с самого рождения просто об этом не знает?

Ответы · страница 2
Владмир

А церковь здесь причем, ходит он туда или нет? Надо людей любить!

Alisa Warshavsky

Церковь, поклонение Сатане!!!! Ну, что попросил, то и получил!...

С. В.

С чего вы взяли, что ад это плохо? Вы хоть знаете. что такое ад?

Ле
Лена

Нет, такого быть не может. Если душа чистая, то полетит высоко

Екатерина

нет ада...это церковные наместники внушили людям этот бред...

꧁༺Зagadka ༻꧂

А сообщил о том куда он попал, кто?)) Просто любопытно уже))

Lbvjy Frfyttd

Снится он просит воды попить.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ох эти вечные сны! Меньше в голову берите и верьте во всю эту хреномантию))))

Виталий Канаев

чё ! вот так прям ходит человек по земле и не грешит ! 😁

На
Наблюдатель

а кто оттель вернулся и всё рассказал?? какой ад🤦‍♂️

Ес
Есинда

А что, Вы знаете кого-то, кто так жил и точно попал в ад?

Св
Светлана_Светлана

Это больше похоже на буддизм карма из прошлых жизней

Lbvjy Frfyttd

Т.е сколько не старайся вести праведную жизнь если твой кармический путь проклят ты все свои перорождения будешь попадать в преисподню.

Св
Светлана_Светлана

Да, либо за свои либо из прошлой жизни либо за грехи предков

Lbvjy Frfyttd

Если я не ошибаюсь это называется колесо калачакры.

Св
Светлана_Светлана

Это очень сильная практика

Чеслава Дашкевич

😉 А Вы знаете куда попадёте после смерти ? Ха ! Ха ! 😁

Чеслава Дашкевич

😉 Размечтались ! За что такая награда ?

Чеслава Дашкевич

🤔 В Рай ! Вот это то что Вам надо ! 😁 Отдохнёте ! Погуляете под органную музыку с красивой девушкой ! Работать не надо скатерть самобранка каждый день ! И так всю вечность ! 👍😉

Языческий Кот

церковь, проклят... как много у людей в башке лишнего

Elvis Costello

билять..ты с деревни..прям так просто умно с села

Elvis Costello

так пиши про ислам...раз с аула

Ел
Елена

А вам это доподлинно известно, что он попал в ад?

Ро
Роксана

ну какой еще ад? это мы при жизни в аду находимся

Осеннее Настроение

Про не грешит, а также про проклятие - это миф 😉

Света Рада

он просто грехи свои не замечает только других

Раиса Андреева

А как вы проверите -в ад он попадает или в рай?

Ma
Mass.terr

А он сам пришёл и рассказал, что в ад попал?😁

Кс
Ксения

здоровый образ жизни разве гарантирует рай?