Южный Урал

🖼 Россиян, не проходивших срочную службу, могут призвать на сборы по получению военно-учетной специальности. Об этом сообщил член комитета Госдумы России по обороне, генерал-лейтенант Виктор Соболев.
«[Неслужившие россияне] могут привлекаться к другим сборам для того, чтобы получить военно-учетную специальность. Даже если граждане вышли [из призывного возраста], но не вышли из мобилизационного резерва, их могут призвать для того, чтобы сначала обучить. На сборах [для граждан, которые пребывают в запасе], им делать нечего. Они должны сначала получить военно-учетную специальность», — заявил он.
Ознакомились?

Ответы
Ду
Дульсинея

могут позвать, а могут и не позвать...

Михаил Цветаев

Даёшь дембель!!!!....

Нурия Шагабиева

Ничего хорошего это не предвещает.

Алиса Лиса

Ко мне какое имеет отношение?))

Юрий Ласковец

да ёбнем ЯРСами и никаво призывать не надА!!

Кр
Красавчик

Пусть занииаются

Леди Мила

🤦‍♀️

Южный Урал

ну военные же

Марианна Бородина

и что

Nikola Mahkov

-нет!