Олег Коноплев

Много лет вёл в школе пожарную безопасность...Такую дремучесть не встречал нигде!!!У Вас с этим как?

Ответы · страница 2
Лева Правая

у нас с этим строго. мы играем в "эвакуацию"

Олег Коноплев

Это то да!!!А когда сопровождающий должен был детей из зала вывести???Про это рассказали???

Лампусетик))

У нас в организации всё на высшем уровне!

Олег Коноплев

Рад за Вас...Так где должна быть сопровождающая группы???

Brown Sparrow

никак, а вот НВП или ОБЖ, ваще улет)))))

Олег Коноплев

ОБЖ преподавал,но бросил...Не дают вести выживание!!!

Галина Огородникова

у нас с безопасностью нормально

Олег Коноплев

Просто вопрос...Где должен быть сопровождающий во время киносеанса?

Олег Коноплев

Режим зал-коридор...Но прежде проверить путь эвакуации и выйти по нему на улицу...Если что не так,-увести группу немедленно!!!

Олег Коноплев

Не знаю...Ответы этих особей просто убивают!!!Ага!!!Щас!!!Я что два часа должна на ногах стоять???Ужас!!!

Олег Коноплев

Подыхать будут,но поступят по своему!!!

Олег Коноплев

На замечание и требование немедленно открыть запасные выходы(массовое мероприятие в актовом зале),ответ прозвучал...Нечего здесь правила свои устанавливать!!!И это зам.директора!!!

Олег Коноплев

Проще выгнать инженера по охране труда...Что и произошло...Чтобы права не качал!!!

Олег Коноплев

Зато теперь)))Журнал на вахте,где все должны просто расписаться...Никакого обучения!!!

Лариса

Пока гром не грянет...везде так..

Олег Коноплев

Гром грянул...В школе тишь да благодать...Обсуждаем как будем по ФГОСам преподавать)))Это всё...

Лариса

Временное явление...Всё постепенно встанет на свои места)

Олег Коноплев

Значит так и останется...Все каникулы детей водили на мероприятия...Инструктажей не было!!!

Берген Тамара

так же -никогда не встречала...

Олег Коноплев

Ужас..В пятницу экзамен пробный пишут дети...Там такое творится!!!Не дай бог пожар!!!Все там и останутся!!!

Олег Коноплев

Уже дежурил в этом году...Загнали всех в зал...Пожарный выход был заперт...Огнетушителей в зале не было...Инструктажа по ПБ не было!!!Люди чужие в чужой школе!!!

Олег Коноплев

МЧС маленький...На всех не хватит...От них по два дежурных на школу будет...

Берген Тамара

срочно улетайте в космос....

Олег Коноплев

Всё проще...Заметил непорядок,-беги нафиг от туда!!!

Екатерина

дремучесть в ком?

Олег Коноплев

Женщины не хотят инструкций выполнять по ППБ !!!

Леди Мила

Проходила учения

Олег Коноплев

Эвакуироваться научили,но в незнакомом здании это не работает...

Ве
Веста

У кого, у детей?

Олег Коноплев

У учителей и у техперсонала школы...

Елена

у нас и не вели

Елена

точно Школа в один этаж. окна большие и дверей хватало. . и построена была на совесть ..

Олег Коноплев

А работа сопровождающего на выезде???В Кемерово именно это и не сработало!!!

Олег Коноплев

Но сопровождающий должен был увести группу уже тогда,когда обнаружил закрытые пожарные выходы!!!

Елена

там даже воспитательница не была с ними в зале. почему то вышла

Олег Коноплев

Потому что с головой не дружит!!!В школах такое сплошь и рядом...

Ал
Александр

ничего тушим

Олег Коноплев

Ошибка...Я детей спасти должен...Тушить пожарные будут...

Ал
Александр

тушим дремучесть в головах

Ал
Александр

да. дремучесть трудно вывести. само то не выйдет

Олег Коноплев

Ой!!!Хватит Нас пугать!!!Это всё...

Вячеслав Пучус

аттестован

Олег Коноплев

Аттестован...И все остальные тоже...Но,при дежурстве на ЕГЭ,не получив инструктаж ушёл только я...

Татьяна Осипова

как и у вас

Олег Коноплев

Уже бросил...Бесполезно!!!Каждая рулит как ей в голову взбредёт!!!

Соколиный Глаз

а это где?

Олег Коноплев

Так...Говоришь как положено действовать...В ответ...Щас!!!Конечно!!!Буду я Вам два часа на ногах стоять!!!Интересно,вспомнила инструктаж та,что с классом погибла?

Галина Перевалова

я в шоке

Олег Коноплев

Я тоже...Бросил к чёрту,-пока не посадили!!!

Галина Перевалова

теперь без работы оказался?

Олег Коноплев

Труды веду (Технологию)...10.000 потерял )))

Галина Перевалова

ну это не смертельно....зато спокойно

Олег Коноплев

Просто занимаюсь своей работой)))

Галина Перевалова

и это достойно....я вас просто душевно поддерживаю

Юра Ласковец

приди!!

Олег Коноплев

Сняли с должности)))Слишком много требовал!!!

Анатолий Шабалин

???

Олег Коноплев

Детей до того увести должна была,овца!!!Сразу как увидела закрытые пожарные двери!!!