K.
Karina .

Сегодня день рождения Б Н Ельцына. Что хорошего скажете о нем?

Ответы
Нина Капкина

Когда он был секретарем обкома КПСС в Свердловске, я была студенткой УПИ и жила в Свердловске. Вот на этой должности он был на своём месте: область была в передовых: строилось много жилья, хороших дорог, отлично работала промышленность, со снабжением продуктами и товарами было неплохо... Не надо ему было выше лезть...

K.
Karina .

На большее ума не хватило.

Нина Капкина

Считаю, что это был его "потолок"

K.
Karina .

Наверное..Каждый хорош на своем месте.

Сергей Евдокимов

Мне мой отец завещал - плюнуть в лицо ельцина и горбачёва, если я с ними встречусь (лично Я - хотел того же)... Не успел. Плюнул только на "могилу" этого придурка... К горбачёву - подбираюсь...😑

K.
Karina .

🤦‍♀️

Зв
Звездочёт

При всём негативе, он всё таки сломал режим коммунистов,который сам бы не сломался. А коммунисты уже были не те,за которых себя выдавали,и ломать это надо было.

K.
Karina .

Ломать можно было не разваливая страну.

Зв
Звездочёт

Это верно.

Пётр Ермаков

Сказал бы хорошее, но сколько не думал - ничего хорошего даже и близко на ум не пришло.... одна нецензурная лексика в его адрес....

K.
Karina .

Печально.

Пётр Ермаков

Я - неверующий, но благодарю Бога за появление В.В. Путина во главе РФ.... (Медведев Россию сдал бы с потрохами - но опять помешал Путин)

K.
Karina .

Медведев просто марионетка.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Борух Нухманович Ельцен должен был развалить Россию после того, как Горбатый развалил Союз, но что-то пошло не так.

K.
Karina .

У Горбачева были другие цели.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У них обоих была цель одна - четко следовать указаниям из Белого дома

K.
Karina .

Глупости..у каждого были свои цели...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глупость - это ваше высокомерие и неприятие истины

Анатолий Балаба

Ничего, я его практически и не знал, одно запомнилось, то что он был любителем выпивать в больших дозах.

K.
Karina .

Говорят...

Анатолий Балаба

Говорить одно, а выпившим в состоянии похмела его не раз в новостях по телевизору показывали

K.
Karina .

Ладно по телеку...а то и в Америке танцевал под градусом.

Анатолий Балаба

Вполне возможно.

Гр
Григорий

НИ-ЧЕ-ГО ! Как и о его приемнике. Один самовлюблённый пьяница .Другой приблатнёный воришка

K.
Karina .

Ок.

Александр Штам

Прежде чем за что -то взяться, надо знать, что дел не натворишь и хуже не сделаешь !

Алексей

Да ничего по большому счёту.Разве что на пособие тех времён можно прожить.

Збигнев Августинович

Просто пьяница но с политдушой не пропивший своей квартиры а страну

Лё
Лёка

Ничего хорошего......амбициозный старик.........развалил союз нерушимых

K.
Karina .

👍

Фёдор Максимов

Единственный кто извинился перед народом и добровольно ушел

K.
Karina .

Так он же был больной...

Фёдор Максимов

Больные все были и есть

K.
Karina .

Думаете он просто так отказался бы от власти?

Фёдор Максимов

Да! Время пришло и ушел

K.
Karina .

Нет..такие не уходят просто так.

Фёдор Максимов

Факт есть факт

Он-Это Я

Ельцин-единственный президент,когда у России был свой гимн

Он-Это Я

я ядом не брызгал. тут этого не объяснишь-но для меня это было лучшее время,особенно 1998год

K.
Karina .

Ты чуть старше меня...что ты понимал тогда?

Он-Это Я

я в 13 лет закончил школу в 95 году 7 класс в марте месяце и жил сам по себе и всё прекрасно понимал,и всегда в кармане у меня были Российские рубли

K.
Karina .

Если воровал - то понятно.

Он-Это Я

воровал???Кроме вытрезвителя и административных оплаченных штрафов ничего нет,и у государства ко мне претензий нет

Михаил Гехт

так вот почему мат в сетях запретили именно с 1 февраля 🤔

K.
Karina .

😝 Низяяя

Светлана Войцеховская

Таку страну построил, что даже дети с внуками сбежали......

K.
Karina .

Он ничего не строил...только ломал..

Светлана Войцеховская

Потому и сбежали с награбленным.....

K.
Karina .

Да...

Алекс Венцель

Это один из тех кто по пьянке развалил огромную страну...

K.
Karina .

А остальные куда смотрели?

Алекс Венцель

А у остальных в это время была эйфория от свалившейся вседозволенности...Я прекрасно помню то время...

K.
Karina .

🤷‍♀️

Arkadij Latyshev

Разве об этой мрази можно сказать что-то хорошее?!

K.
Karina .

🤷‍♀️

Сергей Сильченко

о мертвых либо говорят...либо молчим...я молчу

Сергей Чемшит

Хорошее или ничего...я-ничего не скажу!

K.
Karina .

👍

Елена Дробчак

ничего...увы..я просто жила в то время...