П)
Петровна )))

Фаина Раневская сказала :»Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.» вы согласны с этим выражением ?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Конечно согласен! Но она ещё много чего сказала. Интересных вещей.

Юрий Малиновский

И закончила ее с собакой. Это от бессилия. Хотя уважаю ее безмерно

Александр Комар

И судя по фото вы далеко не она !!! И думаю по всему остальному .....

П)
Петровна )))

А разве я говорила , что ч согласна с ней 😉

П)
Петровна )))

Глупенький ) разве ж в этом счастье 😉

Александр Комар

Ну за глупенького спс ...а в чем по вашему счастье??

П)
Петровна )))

Ни в диетах и не в состоятельных мужчинах , с годами , действительное , счастье видишь в мелочах ... у меня сейчас сын в Армии , для меня счастье каждое воскресенье слышать несколько минут его голос и слышать , что все хорошо

Александр Комар

И это правильно..и это приятно...

Иг
Игорь

Ну значит будешь ТОЛСТАЯ, ОДИНОКАЯ И ВСЕГДА УЛЫБАТЬСЯ !!! 😂 🤣

П)
Петровна )))

А если я ведьма 😆😆😆

Иг
Игорь

Ну тогда не будешь слушать всяких Раневских...😉 🌹

Сергей Сычев

Ох уж эта Раневская , что её так стали пропагандировать то ???? ))))

Kitton

Богу Богово , а бабье ...БАБАМ !✋😅😅😅🌷

Ан
Анталья*

Она ни то, ни другое ,ни третье не имела. Поэтому и наговарила.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот старая хабалка и сдохла в одиночестве. Я с ней согласен.

Тася Гаврик

Конечно согласны, но иногда нарушаем некоторые постулаты)))

Станислав

Мой отец говорил, что жизнь быстротечна. Начинаю понимать.

День Сурка

ее надо трать на шляпки 🖼

Пономарёв Леонид

Не согласен! Пока ищешь не жадного - три раза постареешь!

Пономарёв Леонид

Кто Вас заставляет сидеть дома? Странная такая!)

П)
Петровна )))

Летом у меня Дача 😉 а зимой я страдаю , остаётся только работа 😉

П)
Петровна )))

Мне нужно много пространства и постоянно двигаться ))

П)
Петровна )))

16 соток земли , небольшой двухэтажный домик , теплица ... я выращиваю все сама 😉 много заготовок , овощи зимой храним в подвале в гараже , хотя в доме тоже есть подвал , но с гаража забирать ближе !

Пономарёв Леонид

Давпйте обменяемся телефонами и по Вайберу будем переписываться иногда?) +3725120414

Галина Русских

хм, думала что это высказывание Коко Шанель, ну и ладно

No Ne

Изучите жизнь её . И сделайте выводы . Или не делайте .

No Ne

С её слов был опыт негативный . Набивался один на вечер . Но пришёл не один . С бабой . А её попросил по гулять . Пока он забовлялся . Так и прожила одна .

Bakhtiyor Khasanov

Да...всегда надо думать о хорошем и стремиься к нему...

Viktor!Просто Viktor..

эта великолепная женщина еще много умного сказала

Серёжа Бакланов

ну да я согласен с тем что она могла такое сказать

Wladus

Конечно..... (только "мужчин", заменить на "женщин"...)

Валентина Заворотько

я согласна с ее высказываниями, и не только с этим

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍