Пан Стефа́н

«Что говорят обо мне за спиной, слышит моя жопа!» Неужели Фаина Раневская так говорила?? 😂😂😂

Ответы
Сергей Логинов

Мода такая приписывать Раневской всякие хамские мысли, или Ванге предсказания на сотни лет вперед, причем на каждый год.

Галина Смирнова

Если и говорила,то в узком кругу друзей не для широкого круга людей .А на публику не могла так сказать.

Александр Черепанов

ей много высказываний приписывают,но я нигде,ни в каких воспоминаниях о ней такого не встречал

Валерий Рудаков

говорила- а ещё гутарила-сколько Физиономию не штукатурь-канализация старая и воняет

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Валерий Рудаков

точно точно )))

Пан Стефа́н

Она страшная была. - Фаина Георгиевна! Вам бы замуж ... Кто на меня полезет?? 🤣🤣🤣

Валерий Рудаков

Еврейки чистые сами по себе мало симпатичны уж поверьте-их в БАКУ было много-прожил с ними там 22 года-навидался-все хитросделанные-ни хрена ничего не могут- и Замуж за Богатого-не меньше офицера-что бы сидеть в ЗОЛОТЕ и мозг выносить

Наталья Попова

Ну, я не удивлюсь, что она написала. Её остроты уже стали классикой.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно Так модно приписывать ей многие придуманые фразы....😁

Юлия Никулина

за моей спиной могут не только меня осуждать, но и бить🤣😂😅

Пан Стефа́н

Юлия Никулина

🖼

Зн
Знакомый

Ей уже приписали столько фраз,что ей бы на две жизни хватило.

Пан Стефа́н

Это точно! 🤣

Vlad Bosikom

Ну, Раневская много чего говорила. И ещё больше не говорила...

Татьяна Ковалева (Павлова)

это крылатое ее выражение.... саркастически умывала многих

Пан Стефа́н

- Вам бы замуж, Фаина Георгиевна. - Да кто на меня полезет??? 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Она страшненькая была. 🤣

Александр Елтышев

Возможно, её жопа умела не только слышать, но и говорить.

Андрей R@

Почему же нет, эта жидовка была знатной матершинницей.

Пан Стефа́н

Добрая женщина. Помогала детям, деньги передавала в детдома. Зачем же её жидовкой-то???

Андрей R@

Назвать её француженкой или негритянкой, наверное было бы не правильно.

Пан Стефа́н

Еврейка. Но не жидовка.

Андрей R@

Ну да ну да.

Пан Стефа́н

🤷

Лара Ларина

Кто знает...но это было ее любимое слово...точно!😁😁😁

Пан Стефа́н

Да-да! Она его часто произносила. Опять же, если верить интернету...

Лара Ларина

Ну да...именно так!☺️

Ss
S sarman

Она ещё не то говорила. Вообще она была остра на язык.

Т. Ц.

Фаина Раневская прекрасная актриса - не более того.

Пан Стефа́н

Надо будет - руки ноги буду ампутировать и бросать собакам. Так поступит всякий врач. Рассусоливать не будет. Это не в нашей практике!!

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

А причём тут женское счастье?

Пан Стефа́н

Я же объяснил. Нельзя лечить человека просто таблетками. Надо вникнуть в его жизнь. Хоть мужчина, хоть женщина!! Какая разница???

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Какие то неправильные гинекологи мне попадались, даже не поговорили со мной по душам)) Эх...не повезло😆

Пан Стефа́н

😂

Нурия Шагабиева

Все может быть , язык у неё был очень остренький. 😁

Нурия Шагабиева

Вот этого не помню. Когда это произошло ?

Пан Стефа́н

Года 3-4 назад. Тогда вся Россия на уши встала!! Люди требовали отпустить. Чтобы на части их порвать.

Нурия Шагабиева

Да эти выродки другого и не заслуживают.

Пан Стефа́н

По городу был кошмар тогда. На каждом шагу полицейские. Останавливали всех! Чуть выпивши, или кавказец - всё! Сразу проверка документов. Автозаки. Сколько невинных похватали. Но виновных всё-таки нашли. А это всё оправдывает.

Нурия Шагабиева

Да , это чудовищно конечно. 😢

Alex Alex

🖼 боехняяя

Alex Alex

Конечно

Пан Стефа́н

Конечно, Люся Гурченко. Все наши, все любимые.

Alex Alex

Гурченко великая, но мне она не нравилась никогда

Пан Стефа́н

Мне долго не нравилась. Казалась приблатнённой, вульгарной. Но потом полюбил её. Как и Лариса Удовиченко. Сыграла прошманделку с Высоцким. Прекрасно сыграла!!! И казалось, что она такая. 🤣🤣🤣

Alex Alex

Понимаю. Но мое мнение о ней не изменится

Людмила Евсеева

От нее можно было такое ожидать! Вполне в ее стиле!

Пан Стефа́н

😂

Ирина Гавриловна

Не знаю не знаю.. Это под её именем КГБ работало)

Пан Стефа́н

Больше делать не́чего ...

Ирина Гавриловна

Вот именно, вот именно.

Наталья Филиппова

Умнейшая женщина с большим чувством юмора👍

Пан Стефа́н

Да.