Евгений Бриг-Снежин

"...Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.. .--.(!?
🖼Раневская Фаина

Ответы
Се
Сергей

А сейчас даже не нужно любить мужчин, можно в медицинском учреждении получить донорский материал для рождения ребенка.

Евгений Бриг-Снежин

да.... это капец семье ... никто семью и не заводит ..

Се
Сергей

Да, истинная правда. А ещё низкая зарплата нет возможности содержать семью

Евгений Бриг-Снежин

точно ..на 15-24 тыс .!? Детей не вырастить ..

Лада

Я вот наблюдаю и думаю, что умных женщин гораздо больше чем мужчин, ты что то перепутал.

Лю Ша

👌

Евгений Бриг-Снежин

Птичий рынок --.. Природа нежная, живая В железной клетке, взаперти. Кричат торговцы, зазывая: "Эй, покупатель, подходи! Полсотни – пёс, червонец – птица. Бери, монету не жалей!.." Передо мной – животных лица И морды красные – людей...-- !? - Морды нелюдей - мерзавцев!? Автор - Георгий Зайцев

Татьяна

Да