Na
Natali

Поехала в магазин за туфлями, купила туфельку, но одну. 🖼А вы всегда покупаете именно то, за чем пошли в магазин?

Ответы
Зульфира Ай

Туалетная вода. Нет, не всегда. Иду за хлебом, беру все, кроме хлеба. Его я забываю купить. Хлеб в супермаркетах в самом конце, туда я не всегда дохожу😀 Заглянула недавно в обувной бутик, купила сапоги, зачем не знаю, сумку очередную и перчатки. А шла за хлебом - отрубным канапе 😀

Na
Natali

😅

Соколова🇷🇺

Конечно, не всегда покупаю то, за чем пошла. Вот иногда иду за продуктами, но сворачиваю в другую сторону . И вместо продуктов приношу или туфли, или сумку, или какие то шмотки.

Елена Чистякова

Бывает,что иду за одним.а покупаю много еще чего

Сергей

В основном да, ну бывают исключения. Как то нужны были батарейки ААА, купил холодильник новый... сука про батарейки забыл. Пришлось ехать на следующий день.

Малина Вареньевна

обычно забываю купить именно то, за чем зашла в магаз... Надоело!! Купила хлебопечку!))

Ан
Андрей-Пушкин

Вы же не виноваты,
что на витрину выставляют по одной...
Вторую потом заберёте )))

Наталья Юхвидова (Багута)

Хотела выбрать мобильный телефон мужу, результат - ноутбук для себя.😊

Na
Natali

Правильно, себя надо баловать

Ал
Александр

духи что ли? прикольно. обычно всегда то, но к нему еще и обмыть покупаю

Na
Natali

Да, парфюм

С Э М

Бывает, что идешь не зачем, просто погулять, и что то вдруг покупаешь)

Na
Natali

И у нас также. И на Новый год шёл снежок. Теперь красиво

С Э М

Все равно весну хочется) терпеть ненавижу мерзнуть😭

Na
Natali

Ещё немного и весна и 🌞

С Э М

Почти ползимы пережили)

Na
Natali

Живём)

Denis Serdyukov

Смотря в каком состоянии) С 2008г - вроде бы, всегда. При возможности😁

Na
Natali

До 2008 года пили?

Denis Serdyukov

Даже не пил... УЖИРАЛСЯ... До 2005. 3 года - переходный период

Na
Natali

Дошли до точки

Denis Serdyukov

Точно. До грани. Заглянул. И испугался...

Na
Natali

Вовремя.

Denis Serdyukov

в 35... ну да, бывает хуже

Ольга

нет конечно. Тот кто придумал супермаркет был гением маркетинга.

Владимир Литяйкин N

На голодный желудок в продуктовый ходить вредно, да и накладно

Na
Natali

Это точно. Обычно напокупаешь все

Ко
Костик

🖼Поверь не ты одна такая😅 выбирай может подберёшь)))

Наталия Наталия

У меня когда то была такая туфелька, только другого цвета....)))

Na
Natali

Да их много, разного цвета.

Наталия Наталия

Запах обалденный👍

Na
Natali

Вот и я послушала, затестила и купила.

Наталия Наталия

И правильно сделали...Себя надо тоже баловать

Na
Natali

Да

Эмма Коноплицкая

Составляю список специально, чтобы не набрать чего попадя..

Colnehna Vesna

Я обычно иду за хлебом,а выхожу из магазина еле пакет тащу..

Na
Natali

Тоже знакомо 😅

Сысо Александр

женщина способна рассматривать три вещи и купить девять

Na
Natali

🤭

Наталья Тюленева

Аааа, не помню как называются, духи женские такие есть))

Na
Natali

Да

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И как вам Каролина? Золотая мне больше понравилась

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Этот купить, Good Girl Gold Fantasy ограниченная серия

Na
Natali

Понравилась. Вашу не тестила. Да и не было её в магазине.

Серафима

Правильно. Это сувенир🖼у меня тоже есть

Na
Natali

Какая прелесть

Серафима

Из Амстердама

Na
Natali

Я вижу надпись

Серафима

Ой,а что там написано?

Na
Natali

Голландия

Серафима

Точно😄

Sergei

Я покупаю презервативы, но не один презерватив.😉