Сергей Чемшит

Минпромторг попросил 15,4 млрд.рублей на восстановление 11 старых самолетов Ту-204,Ил-96,Ан-124....(с)

Ответы
Галина Володеева

На эти миллиарды я советую построить 3-4 самолета новейших конструкций , чем старьем заниматься . Разбирать , собирать , подгонять под старые новые детали .

Серб I Не Молод

❓😂где деньги, Зин 😂❓

Галина Володеева

Серб . Это вопрос к Минпромторгу , у кого они эти деньги просят , может с нас собирать предложат .

Серб I Не Молод

ну,уж, нет...капремонт узаконили Конституцией,плата за подъездное освещение уже давно в порядке вещей...остался разве что ВОЗДУХ...за подышать которым ещё не ввели поборы...

... Рус

Вы что-то путаете! В сверх-державе - супер-экономика и наверное свои супер-лайнеры-анАлоГовнет!!!..."Гиперзвук" же есть! 🤣🤣🤣

Сергей Чемшит

Увы ...

Елена Чистякова

Новый МС-21 стоит от $70 млн.это примерно 4 мрлд.рублей ... Не лучше построить 4 новые самолета, чем латать десяток старых ?

Сергей Чемшит

Лучше наверно...но на новые уже брали..

Елена Чистякова

Будет ездить поездами

Сергей Чемшит

Кто будет...

Эвелина

Ну ну,они забыли ,что запчасти у них давно к ним не выпускает отечественная промышленность а все из-за рубежа.

Людмила

слушай я же в июле летала из Домодедова , одни боинги , как летали раньше , так и сейчас , без изменений

Сергей Чемшит

Говорят,что пришло время на плановый ремонт их ставить..,а делать нечем

Людмила

Сережа , все самолеты Боинги

Сергей Чемшит

Нууу.....я верю...они в лизинге вроде все...а боинги не надо делать!?

Людмила

Я о том , что действительность разительно отличается от того , что пишут в инете

Сергей Чемшит

Несомненно...все зависит ,кто пишет..и о чем.

Св
Светлана_Светлана

😁 И опять я прихожу к выводу прежде чем хлопать дверью , подумай будет ли путь назад.

Иван Дьяков

Сначала всё похеряли, теперь восстанавливать. А ведь деньги и на то и на это, нужны.

Бедный Мойша.

а где ссылка на это? официальная.и что минпромторг. сейчас нет такой аббревиатуры

Сергей Чемшит

Это из твиттера...

Alex Dark 🇷🇺

тк их законсервированных дохера, нахер металолом восстанавливать

Галина Коровина

Так это наверное не только старые, но и уже просто рухлядь.

Сергей Чемшит

Наверно..

Алекс Венцель

Не лучше ли на эти деньги построить новые самолёты?

Сергей Чемшит

Так уже ж брали на новые..мы лидер мировой в авиастроении!

Алекс Венцель

На леченой кобыле далеко не ускачешь...)))))))))))

Arsen Beisenov

А выделенные ранее деньги куда девали?)))

Вера Сергеевна-V

"Я деревенский"! ,но мутить стараюсь !)))

Сергей Чемшит

Мутить...что значит мутить..!?расширять кругозор людей!?об этом же по ящику людям не расскажут..

Вера Сергеевна-V

И ящики разные бывают Читайте Царьград ,а чтобы инсинуаций не было ,загляните в википедию Царьграда Фонит кое куда иной раз ,но куда меньше ,чем Чемшит .)))

Сергей Чемшит

Прости меня Господи..и что же в этом царьграде..очередное завуалированное рентв?

Вера Сергеевна-V

Вряд ли простит Господи В доме своём грязь не разводят и не хают его

Сергей Чемшит

Не я ее разводу,жаль что ты этого не понимаешь,иди ...

Вера Сергеевна-V

Пийшла Но и там с жалобами на плохое житьё не попадайся ! ))))

..

Надо то же попросить пару лямом.

Александр Чайка

наверно дешевле новые сделать?

Такой Один

ну и лан .. пусть восстановят

Al
Alek

Это раньше надо было делать

Белый Тигр

Ну на чем то надо летать

Сергей Чемшит

А хлестались,что мы дескать самые крупнейшие производители самолётов..

Белый Тигр

Были

Сергей Аяров

Проще новые построить

Irina Neuman

Просящему,надо дать.

Сергей Чемшит

Зачем!?ведь давали же на новые!?

Irina Neuman

Не помешают.