𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

?Увидела рецепт: " Возьмите 100 грамм коньяка... " Дочитывать не стала, мне уже нравится это блюдо!

Ответы
Е6
Енот69 69

— Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? А мне зеркальце в ответ: — Протрезвей, блин, я планшет. 😉😉😉

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, точно

Антон Бураков

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Первое послание к Коринфянам 6:12 SYNO
http://bible.com/400/1co.6.12.SYNO

Алекс Венцель

Гулял такой рецепт одно время по почтовым ящикам. Только там начиналось с водки и алоэ...Вот не лень было людям такое писать и рассовывать по ящикам?

Сытько Евгений

Когда клеить обои, главное, чтобы не было пузырей. А то взяли как-то мы с другом 2 пузыря, и нам уже было не до обоев.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахах

Игорь

Ну если с плохим настроением и этого мало будет да даже с хорошим,хотя бы кусочек лимона,в самый раз

Игорь

Ты прекрасней всех цветов,
Солнца, моря, облаков.
Ты мой ангел, ты мой свет,
Никого нужнее нет!

В этот светлый день весны
Стань счастливее всех ты.
Нежности, тепла, любви,
Чтоб не знала ты тоски!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо

Игорь

Все для вас дамы

Владимир Мецлер

Ну конечно.Зачем?Тем более праздник на носу.Какая может быть готовка.Мужчины суетится будут.👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Верно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В каком регионе трудитесь

Владимир Мецлер

🙂С праздником вас.Ещё раз и приятно провести их.🙂👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо

Владимир Мецлер

Отлично.🙂

Житель

Так надо ж до конца читать! Далее так "...шашлык по вкусу, мужчина в полном соку, доводим до кипения"

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Добряшка...

Житель

Из-за того, что пожалел вареного мужчину )))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сам его в котёл...хороша жалость

Житель

Так его же на гарнир. А до кипения не в прямом же смысле )))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну вот...мужика сварили,а он в несознанку пошел..

Александр Баташов

Рецепт от всех болезней- 10 капель спирта на стакан водки!-тоже рецепт я думаю должен понравится!

Cан Саныч

Когда будешь шашлык замачивать,именно эту унцию и добавь на килограмм мяса,гости оценят! )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хорошо

Светлана Степанова

попробовала приготовить блюдо с вином, после пятого стакана забыла зачем пришла на кухню!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

уже книга о здоровой и вкусной пище намечается)

Александр

могу предложить курсы (как восстановить имидж порядочной женщины после корпоратива )))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахах, мне не нужно

Александр

таки погуляли ))))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ну конечно

Александр

значит так Рысь, вечером домой , пиво не брать , что? и водку нельзя, ноги помыла и спать

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

С какого это лешего

Дмитрий

А я дочитал долить колы ну а дальше тоже ни стал читать начал пробовать и понравились )))

Жадра Омарова

Может надо было дочитать?))) а то не закусывая...))

Стас Васильев

а я про водовку рецепт читал. Коньяк плохо переваривается в нужных мне количествах

Legião Dos Sábios

Мне бы больше правилось, если бы это был настоящий армянский коньяк пять звездочек

Edward Baranoff

Когда то с этого или почти этого было начат и завершен мой кулинарный эксперимент)

Qqqq Qqqqq

если иногда, маленькими глотками да под николашку будет просто замечательно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Под что

Qqqq Qqqqq

да просто, глядя на звезды или на восход солнца

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мммм

Qqqq Qqqqq

вкуснотища, но в мъру

Александр Макаров

стала дописывать.... дочитывают только читатели, а писатели-соответственно)))

А С

я знаю этот рецепт,самые нужные ингредиенты Вы не дочитали,- шоколад и лимон

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

и коньяка не было

А С

так Вы сто грамм не пропустили?Как Вы удержались?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

я уникум)))

А С

благодаря таким женщинам наша страна выиграла вторую мировую

Оле Лукойе

А как на счёт русской кухни?там только надо взять 100 грамм водки)))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага

Твой Любимый Клоун

Продолжение:"Добавляйте по чуть-чуть, периодически помешивая".

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

С лимоном???

Твой Любимый Клоун

С шашлычком.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ммммм, супер, в -32)))

Твой Любимый Клоун

Да под хорошую песню да за компанию.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мммм, прямо супер танцы будут

Твой Любимый Клоун

Так и ДА!