𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

?Увидела рецепт: " Возьмите 100 грамм коньяка... " Дочитывать не стала, мне уже нравится это блюдо!

Ответы
Е6
Енот69 69

— Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? А мне зеркальце в ответ: — Протрезвей, блин, я планшет. 😉😉😉

Антон Бураков

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Первое послание к Коринфянам 6:12 SYNO
http://bible.com/400/1co.6.12.SYNO

Алекс Венцель

Гулял такой рецепт одно время по почтовым ящикам. Только там начиналось с водки и алоэ...Вот не лень было людям такое писать и рассовывать по ящикам?

Сытько Евгений

Когда клеить обои, главное, чтобы не было пузырей. А то взяли как-то мы с другом 2 пузыря, и нам уже было не до обоев.

Игорь

Ну если с плохим настроением и этого мало будет да даже с хорошим,хотя бы кусочек лимона,в самый раз

Игорь

Ты прекрасней всех цветов,
Солнца, моря, облаков.
Ты мой ангел, ты мой свет,
Никого нужнее нет!

В этот светлый день весны
Стань счастливее всех ты.
Нежности, тепла, любви,
Чтоб не знала ты тоски!

Владимир Мецлер

Ну конечно.Зачем?Тем более праздник на носу.Какая может быть готовка.Мужчины суетится будут.👍

Владимир Мецлер

За подарками наверно?🙂

Владимир Мецлер

Пронятно.По вахтам наверно.🙂

Владимир Мецлер

Ну не чего.Зато потом подарки будут.И встречи и обнимашки целовашки и всё остольное.Я сам только приехал.🙂

Владимир Мецлер

🙂С праздником вас.Ещё раз и приятно провести их.🙂👍

Житель

Так надо ж до конца читать! Далее так "...шашлык по вкусу, мужчина в полном соку, доводим до кипения"

Житель

Хм... Да неееет. Варить-то его не надо!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага-ага, только до кипения довести...

Житель

Из-за того, что пожалел вареного мужчину )))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сам его в котёл...хороша жалость

Житель

Так его же на гарнир. А до кипения не в прямом же смысле )))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну вот...мужика сварили,а он в несознанку пошел..

Александр Баташов

Рецепт от всех болезней- 10 капель спирта на стакан водки!-тоже рецепт я думаю должен понравится!

Светлана Степанова

попробовала приготовить блюдо с вином, после пятого стакана забыла зачем пришла на кухню!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

уже книга о здоровой и вкусной пище намечается)

Cан Саныч

Когда будешь шашлык замачивать,именно эту унцию и добавь на килограмм мяса,гости оценят! )

Александр

могу предложить курсы (как восстановить имидж порядочной женщины после корпоратива )))))

Александр

значит так Рысь, вечером домой , пиво не брать , что? и водку нельзя, ноги помыла и спать

Дмитрий

А я дочитал долить колы ну а дальше тоже ни стал читать начал пробовать и понравились )))

Жадра Омарова

Может надо было дочитать?))) а то не закусывая...))

Стас Васильев

а я про водовку рецепт читал. Коньяк плохо переваривается в нужных мне количествах

Legião Dos Sábios

Мне бы больше правилось, если бы это был настоящий армянский коньяк пять звездочек

Edward Baranoff

Когда то с этого или почти этого было начат и завершен мой кулинарный эксперимент)

Qqqq Qqqqq

если иногда, маленькими глотками да под николашку будет просто замечательно

Qqqq Qqqqq

да просто, глядя на звезды или на восход солнца

Александр Макаров

стала дописывать.... дочитывают только читатели, а писатели-соответственно)))

А С

я знаю этот рецепт,самые нужные ингредиенты Вы не дочитали,- шоколад и лимон

А С

это Вы потом наутро дочитали?

А С

это потому.что Вы употребили майонез без оливье

А С

я имею ввиду коньяк без закуски

А С

так Вы сто грамм не пропустили?Как Вы удержались?

А С

благодаря таким женщинам наша страна выиграла вторую мировую

Оле Лукойе

А как на счёт русской кухни?там только надо взять 100 грамм водки)))))

Constructor Experience

Алкоголь это яд или бальзам для души? Интересно что вы скажете?

Constructor Experience

Если употреблять немного вина, для здоровья это полезно. А если упиваться вино то это приводит к плачевным последствиям всё.

Constructor Experience

Очень приятно что вы придерживаетесь такой точки зрения, потому что в одной мудрой книге написано:" Предусмотрительный видит беду и уклоняется а неопытный идёт вперед и наказывается.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мне кажется, что по моему фото всё видно

Constructor Experience

Внешность может быть привлекательной но Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?