Sid - Lenivec

когда будем жить -от каждого по способностям -каждому по потребностям?по совести ???

Ответы
Aleksei Sirbu

Когда коммунисты будут честны и победят политически, диких капиталистов либералдерьмократов.А для этого, они должны исправить раковую ошибку Ленина,из-за которой, все левые стали не честны, помогая диким капиталистам быть правы.

Svetlana Umansky

По потребностям - в нашем понимании- никогда. Нормальные потребности не сформированы. Слишком большой разрыв между богатыми и бедными показывает это. По дороге к такому состоянию дел и совесть потеряли.

Sid - Lenivec

правильно -я тоже так думаю !спасибо !

Николай Молодкин

Ну дык Мы так и живем со времен Перестройки , когда плутократический социализм , перестроился на Мировой плутократический коммунизм ! А уж совесть при этом поровну не разделить никак !!! 🙂

Sid - Lenivec

ага как у нас от социализма к неависимости

Елена Шахманова

Это возможно, если в головах людей произойдёт так называемый переворот...и люди осознают, поймут , что такая жизнь ведёт нас к краху) Что останется после НАС???

Се
Сергей

у меня такое количество способностей что у вас вряд ли хватит совести заставить применять их в обмен на мои невероятно скромные потребности

Sid - Lenivec

помогай безвозмездно - то есть даром

Се
Сергей

вот тут в яблочко - дай головушку поцелую

Ольга Фавстова

Так жили уже. В СССР. При коммунизме жили, и не заметили. Это мне бабулька так сказала, войну-блокаду пережившая. Что уж нам говорить.

Ольга Фавстова

Даст Бог, все наладится. А из-за границы потихоньку возвращаются те, кто эмигрировал в 90-ые. Я в Белоруссию из Питера уехала за мамой ухаживать. Она меня уговорила взять детей из приюта на воспитание. Сама умерла, а я с детьми осталась в ее доме. Девочки уже выросли, осталось донянчить их брата, ему уже 12. Может потом тоже вернусь в Россию, а может вообще в Тибет, в монастырь. Удачи вам, любви и терпения.

Sid - Lenivec

честь и слава тебе ! побольше бы таких людей!!!

Ольга Фавстова

Удачи! Все будет хорошо.

Sid - Lenivec

да я тоже этому верю !!

Наталья Мананникова

Ну, если у тех, у кого не развиты способности, будут стремиться это исправить. Или иметь совесть уменьшить свои потребности.

Sid - Lenivec

прравильно говоришь

Люция Сафиуллина

когда стабилизируется всстране наступит перемирие на украине и дружеские отношения с Америкой а это возможно к осени.

Sid - Lenivec

хорошо бы - и моску латышкую присмерить !

Сергей Есарев

Так мы живём по способностям, а получим по потребностям; метр на два и два метра глубиной. Всем поровну, по совести!

Sid - Lenivec

класс ответ 😄

Сергей Мочалов

Как всегда по совести как говорил один экономист экономика это четыре правила арифметики плюс немного совести

Татьяна Клычбаева

Тогда надо всем иметь...нет ..не так...тогда надо, чтобы у всех была эта совесть...а имеют её уже и сейчас...

Sid - Lenivec

да нуно иметь совесть

Надежда Магомедова

Так жили при советах, но буржуи победили и поменяли все наши ценности. Сейчас кто не работает - тот ест

Sid - Lenivec

да и это грусно

Надежда Магомедова

Мне тоже грустно, но ничего не изменить

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

каббалисты к этому призывают) с поправкой на то чтоб люди не брали больше того что им необходимо)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

каббала в данном случае не требует веры) она требует изучения) понимания) но не веры) каббала это духовная наука но не вера) хотя она и соеденена как единое целое с ветхим заветом) практическая инструкция к пониманию и применению)

Sid - Lenivec

ну науки и все верные -для определённого человека

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну я лайтмана копаю лет 25) а до того тоже самое) изучал на лекциях калинаускаса) в ташкенте)

Sid - Lenivec

удачи во всём

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

надеюсь скоро будем и по потребностям и по совести .должно же что то изменится так жить нельзя

Sid - Lenivec

может и измениться в другую сторону - ядерной зиме

Виктория Савидова

Каждому по труду, знаете ли... А то у некоторых способностей ноль, а потребности зашкаливают...

Евгений Иваненко

А что вам мешает так жить самому? способностей не хватает или потребности зашкаливают?

Sid - Lenivec

я так и живу только главное тут совесть

Евгений Иваненко

А что есть совесть в современной интерпритации?

Sid - Lenivec

не обмани не навреди и тд

Антуан Же

сейчас ведь так и живём, кому нужны яхты и холодильники для шуб живут по потребностям

Sid - Lenivec

и санки можно привезти - для тебя

Антуан Же

мне не надо, я могу устроить передоз

Sid - Lenivec

сейчас не надо

Антуан Же

ладно, пока

Sid - Lenivec

ага

Галина Маркова

А ты живёшь иначе? Тебе что, дали больше, чем позволили заработать твои способности?

М. И.

в шестой расе. пару мильонов летосталост потерпеть. пока осознаем сознанием своим

Sid - Lenivec

да

Сергей Остёрский

Так должно было быть при коммунизме. Его отменили. Реставрировали капитализм.

Sid - Lenivec

да не для все это хорошо