Просто Я

Если мышка каждый день приходит, чтобы съесть приготовленную для нее крупу, это значит что она считает меня гостеприимной хозяйкой?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Если случится с тобой что-нибудь
Вдруг, вдруг, вдруг,
Знай, что тебе может радость вернуть
Друг, друг, друг.

Мир похож на цветной луг,
Если рядом с тобой друг,
Дружбе всюду открыт путь,
Дружбе верен всегда будь.

Ветры зовут и зовут облака
Вдаль, вдаль, вдаль,
Если ты друга не встретил пока,
Жаль, жаль, жаль.

Мир похож на цветной луг,
Если рядом с тобой друг,
Дружбе всюду открыт путь,
Дружбе верен всегда будь.

Песня всегда собирает друзей
В круг, в круг, в круг,
Хмурый денёк может сделать светлей
Друг, друг, друг.

Мир похож на цветной луг,
Если рядом с тобой друг,
Дружбе всюду открыт путь,
Дружбе верен всегда будь.

Просто Я

Что это было?)))

Елена Lenka

Если мышку не жалко, то лучше специальный клей; если мышку все-таки жаль - корми едой, а не отравой. У меня живет старая лысая (порода такая) крыса Кити (кличка), очень умная, интеллигентная особь, и очень ласковая, и очень старая... как я буду без нее...

Просто Я

У вас свой частный случай. Вопрос шутка, а у нас случай жуткий, после чего я грызунов не жалею.

Dorin Hemei

наверно, я прочитал немного историю. Наполеон, начал есть отраву, сначало с маленких доз, потом постепенно начал её увиличевать, становясь имунным к отраве, таким образам, что его хотели отравить едой, но он не умер и убил врагов!

Просто Я

Точно! Она теперь неубиваемая...

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Александра Прокошева

Если она каждый день приходит, значит она или мутант или это каждый день разные мышки. А может у неё иммунитет? Приходит каждый день, потому что есть хочет. А по поводу того что крупа отравлена можно поспорить)

Просто Я

Ну вот и у меня подозрение, что что-то не так...

Александра Прокошева

Попробуй изменить тактику поимки мышки. Или оставь всё как есть. Авось кроме того зерна ей больше ничего не понадобится.

Просто Я

Она гнездышко вьет... А мне неприятно....

Александра Прокошева

Значит измени тактику. Лови по-другому.

Просто Я

Бегать за ней?

Александра Прокошева

Есть другие мышеловки

Просто Я

Ок)

Wladus

Если в кухне тараканы
Маршируют по столу,
И устраивают мыши
На полу учебный бой,
Значит, вам пора на время
Прекратить борьбу за мир,
И все силы ваши бросить
На борьбу за чистоту. 😔 😎

Просто Я

Хороший совет) но сложновыполнимая задача)

Wladus

У-гуу...........)))

Тимур Азербаев

Эта гадость приносит приплод каждые 2 месяца, жрёт всё, что попало. Зато является пищей как для ежей, сов, так и для лис, волков и даже для львов и тигров. Приятного аппетита!

Просто Я

Спасибо)

Станислав Щеглов

Кормилицей! Я экспериментировал, так мыш так привыкла к моему присутствию, что позволяла себя гладить. Но я уехал в длительную командировку, а вернувшись её не нашёл.

Просто Я

Она обиделась и подумала, что вы ее бросили и нашли себе другую мышку).

Станислав Щеглов

Когда я вернулся то сразу женился, чтобы не разводить мышей.

Просто Я

Правильный выбор).

Римма Успенская

только если есть другая гостеприимная хозяйка, которая догадалась дать ей водички, в противном случае эта несчастная мышка давно загнулась бы от колик

Во
Вов

она просто думает о вас что вы бесхребетная и боитесь её ,поэтому из страха плотите мышке дань крупой 🐀 🐀 🐀 🐀 😀 😀 😀

Просто Я

Ужжжжжас...

Во
Вов

😀

Сергей Шишкин

Наверное после первой трапезы у неё не должно быть каждого дня, или Вы добрая гостеприимная и шутите про отравленную крупу ☺️

Просто Я

Я не шучу про крупу. Наверное мышки приходят разные.

Сергей Шишкин

☺️Так то да, я думал Вы мышку запомнили 😊

Просто Я

Надо было ей бантик повязать.... Не догадалась...

Russo38 Izrin

НА то она и мышь и даже не догадывается, что крупа ОТРАВЛЕНА! У меня бывшая сноха отравила нашего отца! Дочь убийцы НКВД шника!!!

Просто Я

Что за ужас...

Russo38 Izrin

Эта правда и брат живёт хоть бы ХНЫ и ни капли угрызения совести!!!

Просто Я

Это дело полиции.

Russo38 Izrin

Это был 1981 год, когда я уезжал работать в Р-он Крайнего севера! Поздно!

Просто Я

А тогда почему не подняли шум и не добились?

Russo38 Izrin

Я больше не играю в игру-МОШЕННИЧЕСТВО!

Владимир Бронников

Нет не считает. Просто ей нужно выжить. Она приходит туда где есть еда. Она так же может прийти туда где еда будет в мышеловке...

Просто Я

Ну да. Крута тоже с сюрпризом.

Олег Вечкасов

Просто мышка приходившая накануне , ещё информацию б отравленной крупе не успела донести . до сородичей. т.е , не сдохла.

Марта Кошка

ДА. ЗНАЮ ОДНУ БАБУЛЬКУ-КРЫСУ ДИКУЮ ПРИКОРМИЛА. ОНА В НАГЛУЮ ГРЕЛАСЬ НА ПОДОКОННИКЕ НА СОЛНЫШКЕ. ЛЮДЕЙ МАЛО БОЯЛАСЬ

Марта Кошка

МЫШИ-ОНИ И В АФРИКЕ МЫШИ!

Просто Я

Давай)))

Марта Кошка

СПЕЦНАЗ В ПУТИ🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Просто Я

Спасибо, дорогая). На тебя вся надежда).

100 Пудова

Это пока она на этом свете, когда умрёт поймёт, что ты её доверчиваю, убивала, и очень расстроится !!! 😪 🐭

Просто Я

Не огорчай меня.

100 Пудова

А там все узнают правду друг о друге, там не говорят и по этому мы и животных там понимаем друг друга, через нашу душу и тебе конечно же будет стыдно !!! 😔

Просто Я

Мне не будет. Из-за мышей погиб маленький мальчик, мой знакомый, заразили его они, стыдить будешь меня???

100 Пудова

Но на земле они твари безмолвные и живут. как им начертано ни вправо ни влево, что им дано, то и дано. а сколько людей от укуса змей погибает !!!

Просто Я

Изыди! Чудовище!

Владимир Подставной

Нет,-жадиной! Добрая хозяйка из-за любви к тварям мелким, не пожалела бы и большую голову голландского сыру!

Просто Я

Слишком много тварей, со всех полей прибежали в мой дачный дом.

Владимир Подставной

Господь велел всегда делиться !!! Да снизойдёт на Вас благодать Божия !!!

А.
Александр .

через три месяца она приведет мышат . а те также через эти же сроки ... и у Вас дома будет мышиный зоопарк...

Просто Я

Всё гораздо хуже) все мышки с полей привели своих мышат...

А.
Александр .

на даче поселились ежи и полоз ... мышей пока не видать....

Просто Я

Прямо в доме??? Мышей не видать, потому что их едят ужи и ёжики.

А.
Александр .

На участке . сегодня пролоз вообще возле двери лежал .... или прохлада или мыши их привлекают..Полоз неядовитая змея...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Плохой хозяйкой. Яд уже разложился, а мышка самоубийца, суицид у нее. Надеется, что хозяйка исправится.

Просто Я

Я огорчена, меня обманули в магазине.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот-вот. Отнесите товар обратно

Просто Я

Да она уже доела почти все...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Теперь кормите, пока она от старости не умрет

Просто Я

Хороший совет).

Николай Гарев

Если мыши жрут изоляци с кабеля ВВГ под напряжением то они: а) голодные; б) мазохисты; в) наркоманы.

Просто Я

То есть я все правильно делаю?

Николай Гарев

В сельском хозяйстве овощехранилища газом окуривают против мышей. Можно попробовать, хехе

Просто Я

В домашних условиях нереально, где ж его взять...