Людмила (Мила)

Вообще-то я каждое утро ем каши молочные: манную, овсяную, пшённую, из смеси круп... А сегодня пожарила свининку с луком на медленном огне, не выпаривая сока, разбила пару яиц. Оооо... Наслаждение! Мой любимый завтрак. Позволила себе сегодня. А как вы?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

На этой недели называемой сырной или масленицей мясо уже в пищу не употреблялось, только молочные продукты и яйца. А с понедельника Великой Пост, вкушается только пища растительного происхождения. Так что это мероприятие ( с мясом ) переносится на май.

Людмила (Мила)

Понятно.

Любовь Золотарева

А у меня почти всегда такой завтрак ,не обязательно свининка, может и курочка или индейка. И обязательно салатик. К кашкам равнодушна, а особенно к овсянке. Кашки себе тоже позволяю, но совсем редко.

Людмила (Мила)

🙂 Отличный выбор!

Леонид Злоказов

Пи любой диете иногда можно позволить съесть "вкусняшку". Я в таких случаях (после длительного употребления овощей и фруктов) жарю бифштекс с жареной "палочками" картошкой.

Леонид Злоказов

Спасибо Людмила!

Андрей

Свининки тоже поел от души на рёбрышках крупными кусками - сутки мариновал в волшебном маринаде на основе рассола от красных помидор супер надо сейчас чайку попить

Людмила (Мила)

Хороший ужин! 😀👏

Андрей

Ещё Щей наварил ложка стоит -три мяса телятина свинина и курятина -на неделю хватит

Андрей

🤝🍷😁

Великий Новгород

А я каши варю очень и очень редко, в основном мясо, яйца только в варёном виде, (почему то жареные вызывают тошноту) , а каши наверно за все детство надоели.

Великий Новгород

Может ещё будут?

Людмила (Мила)

Какая-то надежда теплится.

Великий Новгород

У меня есть сын, так ему уже 45 и никого у него нет, а вот доченька рано родила, но мальчишка очень хороший растёт, в 16 лет уже старшина. Будет помощник капитана, но если в высшее после колледжа пойдёт, то и капитаном, но я хочу, что бы он в международное поступал. Там перспектив больше.

Людмила (Мила)

С Богом! Всё сбудется.

Великий Новгород

И вам удачи.

Пётр Ермаков

Намного проще - отварил одно яйцо, одну сосиску, немного хлеба и 300 грамм чая.....На всё - про всё 15-17 минут и вперёд, на работу...

Людмила (Мила)

Проще я заменила на вкуснее. 😀

Велимир Михич

А печень?! А язва!7 То , что вы передлагаете - это же бунт на военном корабле ... и жестокое наказание на следующий день... 😔🙂

Людмила (Мила)

Праздник непослушания. Хочу - и буду. Печень и язва пока не беспокоят. В дальнейшем придётся договариваться. Но ОМЕЗ в аптечке есть.

Велимир Михич

Удачи. Нарушить диетические запреты - такое наслаждение....💐

Людмила (Мила)

😀 Да!

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже каши только на воде Манку вообще не стала готовить. Иногда(пшенку) с тыквой и салаты... С мяса не начинаю.....

Людмила (Мила)

Ох, как всё правильно! А вот я потворствую своим слабостям.

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Мила однажды был предупреждающий звонок со стороны здоровья Он и заставил всё пересмотреть...

Людмила (Мила)

Да, это важный фактор.

Виктор Васильевич Емелин

У меня проще одно утро колбаса с цикорием,второе,пару яиц с цикорием,третье блины с мясом и опять по кругу

Людмила (Мила)

😊 Понятно. Блинчики с мясом я тоже люблю.

Скорпион Иванович

Ой, Люся! Сколько же в тебе при таком обеспечении выработается гормона протегестерона и тестотерона?😊

Людмила (Мила)

Уж и не знаю? Но такое обеспечение случается крайне редко.

Скорпион Иванович

Люся! Это в тебе есть, Это твоё достояние и физиологический фонд. При пенсионном возрасте пригодится в случае потребного дефицита.

Людмила (Мила)

Я уже давно в пенсионном возрасте. Разве ты не знаешь?

Скорпион Иванович

Нет, ранее не знакомила. Но меня честно не итересует возраст дам, это их достояние. Главное-состояние души!

Остап Бендера

завтрак каша пшённая, два яйца, кофе, кусочек сыра. Сейчас будет обед - фермерская курица с белым вином.

Ольга

Давно не ела свинину, не люблю, да вообще кроме мяса птицы ничего не употребляю, просто не хочется.

Людмила (Мила)

Вот какой хороший у вас организм!

Ольга

Не знаю, хороший или нет, но молочку, сыры,каши - люблю.

Елена Семенова

Обычно кофе с бутербродом. А сегодня внук ночевал, так что если кашу. 7 злаков. Неожиданно вкусная)

Людмила (Мила)

А я не люблю бутерброды. Мне хочется горячего завтрака.

Елена Семенова

А у меня на него обычно нет времени. А так-то тоже люблю, наверное...)))

Alisa Warshavsky

Не ем названные продукты! Чашка кофе без сахара, Лотте хлеба с топленым маслом и 10-12 виноградин.

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Нет слов. Так и надо. Но не все могут.

Николай Львов

Я уже лет 10 не заморачиваюсь диетами - настал возраст вкусной жизни и горьких раздумий...

Людмила (Мила)

Как вы красиво сказали! 🎖️🌷

Николай Львов

Спасибо!

Евгений Антонюк

молочные каши забивают сосуды стольже результативно, как жаренное сало в с лучком

Людмила (Мила)

Наверное. Я вот забиваю, не могу перестроиться.

Евгений Антонюк

печалька

Людмила (Мила)

Да.

Наталья Саломатина

ЗДРАСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА ДОЧКА ВЫЗДОРОВЕЛА И ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ

Людмила (Мила)

🙋‍♀️😘 Так а мы и не ожидали ничего другого. Только хорошего.

Наталья Саломатина

СЛАВА БОГУ

В(
Вячеслав ( Весы)

Я утром кушаю,кашу или обжаренный хлеб с какао или с чаем,или чай с конфеткой....

Людмила (Мила)

Я так тоже люблю.

Владислав Ильмер

А я спал до 12 дня и еле встал. Смерил сахар перед завтраком - 15. Снова спать лёг.

Людмила (Мила)

🙁 Такие признания не радуют.

Владислав Ильмер

Да вам-то что, не фиолетово?

Галина Д

Прямо как кетор сегодня вы позавтракали!! И это полезнее каш, как ни странно!!!

Людмила (Мила)

Полезнее? А я себя сдерживаю. Завтра опять приготовлю. 😀