Alex Alex

КрупА "Цыган" Предвидел бардак в Путинской России, но он хотел в ней жить. Актуально

Ответы
Serg

Песня супер, но написана была в девяностых. Конда был полный амбец, зачем выдумывать про то, что он якобы предвидел? Ведь тогда было куда хуже и страшнее жить. За клип спасибо)))

Serg

Ну тогда ей пять с плюсом

Alex Alex

А вот из-за того что она плачет постоянно, ей сказали что на это аду с такими песнями нельзя

Serg

Ну да, надо чтоб певун ржал как потерпевший!))))

Alex Alex

Как конь

Serg

)))

Tp
Tpикcтep

Батюшки ...Эльфик , да ты ли это ?🤣 срочно меня в чс ....а то голову откушу 🤣 ....кстати альбом вышел в 1994 , в эпоху правления алкоголика Ельцина а Путин у власти с 1999 ...упс )))

Alex Alex

А зачем, надо будет засуну, А пока по смеюсь над беспонтовым

Alex Alex

Да думал Вы умнее, ан нет

Tp
Tpикcтep

Иди лифт сторожи а то угонят 🤣

Alex Alex

Ну фот началось, Ви пошутили, и Ви же посмеялись. Забавно, говорит о Вашем умственном развитии

Tp
Tpикcтep

Так прям обрадовался встрече 🤣 когда ж ещё встретишь другана по дурости 🤣 ..ладно , живи , богине привет ))

Alex Alex

Обрадовался. Лень мне

Неукротимая Королева

Его здесь ни кто не держит.

Alex Alex

Дядя он умер слова Анубису

Alex Alex

Слава*

Светлана Степанова

кто это

Alex Alex

Анатолий Крупнов