Камил Камилов

Вот это заявление я понимаю: узбеки получившие гражданство РФ должны пойти воевать на СВО. А если узбекский такой же депутат подлиза заявит - все русские имеющие узбекский паспорт должны работать только во вредных производствах Узбекистана ☝️ Думаете уже об этом наши не думают? 😁

Ответы
Фёдор Сорокин

Я извиняюсь, конечно... Но наверное речь не обо ВСЕХ узбеках, а призывного возраста и проходящие по здоровью?

Камил Камилов

ну и мы тогда во вредных работах таких русских и иметь будем ввиду 😁☝️

Фёдор Сорокин

Ну... это ваше право. Только хочу напомнить о воинском долге перед страной, гражданином которой вы являетесь. А потому - ежели вы русских (граждан Узбекистана) начнете призывать в свою армию, то ради Бога. Но опять же призывного возраста и проходящих по медицине. А где работать - пусть каждый сам решает, Россия же не тащит узбеков именно на вредную работу.... Как-то так.....

Камил Камилов

подождём, посмотрим

St
Starling

Дело не в национальности , а в гражданстве. Выбрал государство, живи по его законам

The Мишка На Юге

Что я не видел русских с узбекским паспортом)- может они и есть где то..

Се
Сергей

А национальность, не имеет значения. Имеет значение гражданство.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там давно у нас думать некому Камил.Одни идиоты приспособленцы.

Ма
Маша

А при чем здесь национальность. Они граждане России

Александра

Узбеки должны идти на СВО, русские как никак)

Камил Камилов

Понятно, и вы доморощенная нацистка Александра 🍎💋🍎

Александра

Иди нах

Карен Лорис-Руссо

А в Израиле сразу ты должен отслужить

Камил Камилов

согласен ☝️

Василий Толстихин

Узбеки, живите в Узбекистане....