Я Ждал Тебя

люди часами готовы читать о сплетнях в отношении эстрады,готовы вести речи о политике думая иллюзорно что это придаёт им некий штрих взросления,но ни когда не посмотрят вверх ,не заинтересуются бесконечными интригами что существуют над их головами....
🖼
где интересного очень много

Ответы
Владимир Вельский

Все упомянутое инициируют угасающие или загорающиеся "Звезды" с целью само пиара.
Придурки на это ведутся, лично мне по хер с кем они е😁ся

Алекс Венцель

Смотреть -то туда можно, а вот говорить и писать не рекомендуется.

Я Ждал Тебя

почему

Алекс Венцель

Потому что может выйти себе дороже...

Я Ждал Тебя

выйдет дороже если начнёшь бтг конструировать)

Вовочка Бакка

Там те же сплетни, только - вид снизу.

Юж
Южанка

Вы имеете ввиду космос? Вселенную?

Я Ждал Тебя

да

Юж
Южанка

Люблю смотреть познавательные программы на эти темы. Вот где чудо и вселенские трагедии...

Я Ждал Тебя

программы это шоу

Юж
Южанка

Я по спутниковому телевидению. Канал называется "Галактика" Никакого шоу...

Я Ждал Тебя

официальная наука,это и есть шоу

Юж
Южанка

Ну тогда - обсуждайте сплетни эстрады... А я на канал "Галактика".

Имя Фамилия

И что же там интересного то????

Ва
Василий

..............................................

Николай Верниковский

они до этого не доросли.

Nikola Mahkov

-нам не интересно-