Екатерина

🖼 ..... а у вас, по мере взросления, пропадает любовь к сладкому?... или наоборот?🙄

Ответы
Vladimir Osheschko

Иногда хочу конфет. Наелся и больше не нада. То же самое у меня с яблоками, квашеной капустой. салом, бужениной, сейчас поглащаю морковку. Что будет следующим - не знаю. Наверное чеснок или горчица.

Екатерина

Это Вы говорите о динамике чувств за день?)))

Vladimir Osheschko

Да ну, что вы?! Это в динамике будней.

Екатерина

я думала за день ...конфет сменяются яблоками, квашеной капустой. салом, бужениной и морковкой с чесноком..

Vladimir Osheschko

И еще киви, виноград, блюда из дыни, чумацкий кулеш ну и еще по мелочи.

Екатерина

Классно....весь нужный, вкусный ассортимент..

Олег Таранишин

Привет!🌹Задумался после прочтения вопроса. Талант воткнуть не тривиальный вопрос в промежуток жизни, в несколько десятков лет, с самоанализом. Екатерина, Вы социолог по рождению.😂

Людмила (Мила)

У меня с детства не было любви к сладкому, особенно не любила пряники. И во взрослом состоянии не испытываю тяги. Конфеты в коробках годами лежат не раскрытые.

Екатерина

))) интересно..

Любовь Золотарева

В детстве нам конфеты не покупали. Я вышла замуж, купила Мишку на Севере, Машку на Юге, наелась и успокоилась. Но и сейчас иногда конфетки люблю.

Екатерина

я мёд!)))

Любовь Золотарева

Мед ем дозировано.

Екатерина

я его с кофе и чаем ем..)))

Любовь Золотарева

Вот и я тоже. А конфетки по потребности.

Т.
Таня .

Очччень люблю сладкое))) Я стараюсь не покупать или в малых количествах, так как все что принесу в дом могу съесть за один раз )))))

Т.
Таня .

Надо нам Володь как нить накрыть сладкий стол, и сьесть за раз))))

Вл
Владимир

пока накрывать будешь, половину съем, проверено

Т.
Таня .

Я тож, тогда пока бум накрывать😁😁😁💃

Вл
Владимир

!!!

Т.
Таня .

Ну что, кода накрывать бум?)))

Языческий Кот

ваще пропадает. в юности пару кило конфет мог слопать и еще крем с торта слизать ))) а сейчас пару конфет с чаем и больше не прёт

Екатерина

а чего хочется всегда?

Языческий Кот

покоя и тишины

Екатерина

Хотел бы я, чтобы в своей могиле,
Как нынче на своей кушетке, я лежал,
Века бы за веками проходили
И я бы вас всю вечность слушал и молчал.🙄
🖼

Языческий Кот

и созерцал прекрасное )

Светлана Войцеховская

Я по себе сужу : ем меньше сладкого,меньше хочется есть, пропадают отеки, Сладкое задерживает токсины,расплавляет сосуды.....

Екатерина

спасибо...я пью сегодня напитки исключительно с медом.....но и конфеты иногда ем...

Светлана Войцеховская

Без сладкого совсем жить нельзя,печень и мозг наш питается глюкозой. Но все в меру....

Екатерина

верно...

Helen Brown

Нет, в детстве не ела ни конфеты, ни шоколад. А сейчас люблю шоколад с орехами, Fazer, но боюсь растолстеть, и ем его очень редко.

Екатерина

зато истинное удовольствие получаете..

Helen Brown

Это точно!😊👍👌

Даниял Таиров

К сожалению пропадают те сладости, которые были в детстве, сейчас в основном какие то красиво оформленные суррогаты .

Екатерина

ну....мы слишком обожествляем то что было....конфеты сейчас очень вкусные есть)))) слишком))))

Даниял Таиров

Натуральности в них меньше.

Колючка-Это Я)))

Особого пристрастия никогда не испытывала, а сейчас конфеты лежат для гостей, сама могу раз в неделю о них вспомнить

Екатерина

я мед люблю))))

Колючка-Это Я)))

Мед -это лекарство, чайная ложечка натощак с чистой водой, больше не нужно для здоровья. У меня тоже всегда стоит мед, и я его принимаю уже много лет по утрам, это ощелачивает организм и в меде все микроэлементы таблицы Менделеева

Екатерина

Шикарный продукт)))

Оксана Лаzaрева

В моем детстве столько не было, а сейчас такое разнообразие... В моем доме дожно быть все, тогда это меньше хочу.

Екатерина

а я в последнее время мед предпочитаю всему....

Оксана Лаzaрева

Мед обязательно должен быть, я фацелиевый обожаю.

Екатерина

какой это?

Екатерина

какой это фацелиевый?

Оксана Лаzaрева

Это мед, взятый из фацелии пижмолистной, белого цвета, иногда с голубоватым оттенком, очень полезный, ароматный и недорогой, т.к. цветки фацелии самые медоносные.

Екатерина

спасибо Вам...)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня наплывами. То совсем длительное время не хочу, то могу за один раз съесть до 200 гр. сладкого.

Екатерина

я каждый день ем мед...поэтому у меня нет тяги к конфетам...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я тоже ем то мед, то еще люблю мармелад Балтика, но это не часто.

Екатерина

интересно очень сравнить нужду в сладком детей и взрослых)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дети активно развиваются, мозг требует для развития глюкозы. Нельзя детей лишать сладкого.

Андрей Халфин

А и не любил, никогда, исключение - зефир в хорошем шоколаде, коньячок с черной шоколадкой.....))

Екатерина

Шашлыки наверное больше любили)))

Андрей Халфин

Больше, пожалуй не маринованное мясо, парное, просто чуть перчика, соли и на шампур.... Вкусно.....))

Екатерина

Маринование испортило это блюдо...а вот Ваш рецепт самое ТО...

( * ; *)Татьяна Наумова

по разному... я думаю-это зависит от того, чего в данный период времени не хватает организму

Екатерина

да? а я поджариваю..

( * ; *)Татьяна Наумова

и еще-многие не верят.. но советую , прежде, чем опровергать-проверить...
вкус супа ОЧЕНЬ зависит от того, как нарезана картошка...
кубики- дают один вкус... а соломка-совсем другой..
ПРОВЕРЬТЕна жареной картошке.
пожарьте -сначала кружочками- отведайте... а потом соломкой..

Екатерина

Да..наверное Татьяна))) наверное...но это тонкие наблюдения...

( * ; *)Татьяна Наумова

это многолетняя практика...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
картошечку не только мы любим))))

Анна

Любовь прошла давно,килограммами уже не ем.Но иногда вспоминается наверное молодость😜

Екатерина

килограммами...это уже просто смертельно)))

Alexander Moiseev

Нет Катя, вот мне уже 60 лет будет через 3 дня, НО любовь к сладкому у меня будет ВСЕГДА

Екатерина

будьте осторожны...

Alexander Moiseev

Почему?

Виктор Васильевич Емелин

Нет не пропадает,с детства люблю сладкое,только больше стал покупать шоколад.

Екатерина

🖼 спасибо за ответ)))

Пе
Петр

На одном уровне. Но острое больше по душе...🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️

Екатерина

утка в абрикосах))))

Пе
Петр

Утку не люблю. Жира много , а мяса мало. Лучше индейку...

Екатерина

для мужчин это характерно)))

Пе
Петр

🤷‍♂️ На вкус и цвет... - сами знаете...

Qqqq Qqqqq

да да , точно как на девиц 20-ти летних тянуло так и тянет))))) Шутка конечно

Екатерина

думаю шашлыки перевешивают)))

Qqqq Qqqqq

нет нет тяга к прекрасному превыше всего

Ярослав Русланович

Скорее наоборот. Каждое утро в офисе с баунти и кофе начинается)))

Екатерина

Вы еще юнный парень...и сладкое сам Бог велел..

Ярослав Русланович

За юного спасибо))) Ьог конечно велел, но потом тяжеловато эту баунти отрабатывать, вечерней пробежкой)))

Екатерина

когда надоест бегать...сократите дозу)))

Ярослав Русланович

Спасибо, учту)))