Натка М_Мак

Как же хорошо, что не все наши детские мечты сбываются. Ведь я бы сейчас была стюардессой и убирала за кем-то гигиенические пакеты, потом приходила бы домой и обожравшись клубничного варенья с апельсинами, шла бы во вторую смену работать в зоопарк ночным сторожем, а днём в том же зоопарке ветеринаром. А какие ваши мечты не сбылись?🤪

Ответы
Ильдар Z

Я в детстве любил сидеть на переднем сиденье автобуса,да и вообще с отцом часто ездил на машине,любил смотреть как водитель рулит,рокот двигателя,запах бензина ,долговременные поездки на большие расстояния,всё это мне нравилось.И первый опыт вождения в подростковом возрасте на грузовом автомобиле. Так что водителем я точно хотел быть.🙂

Натка М_Мак

Хорошо, что не стал?)

Ильдар Z

Нет,учился но не сложилось.

Натка М_Мак

Какие твои годы

Ильдар Z

Но я не жалею,у меня специальность которая мне нравится.А на легковушке навыки восстановить,да и теорию,сейчас возможность есть.

Ле
Лена

Ага... а я ветеринар -библиотекарь))))) при чем , я не столько любила читать, сколько саму атмосферу библиотеки... а , ну и почтовые отделения мне очень нравились.. но это у бабушки, там тоже было тихо, хорошо и запах такой, особенный.. хорошо, что не все детские мечты сбываются )))))

Натка М_Мак

Да-да, у меня тоже такие же ассоциации с этими заведениями )

Тамара Власова

И моя мечта,слава Богу не сбылась.яА то бы сейчас ходила упакованная вся в защитную одежду от Ковида,стояла бы над разрезанным животом по 3-5 часов,ощущая запахи и получая за это гроши.Дура,надо было мечтать депутатом,олигархом...но тогда такого не было

Натка М_Мак

Я тоже хотела стать врачом, но родители меня отговорили, жалею. А вы кем в итоге стали, если не секрет?

Тамара Власова

Банковский работник,тоже ничего престижного

Натка М_Мак

Ну, вполне себе нормальное занятие для женщины

Фердыщенко.

Я в детстве хотел быть трактористом.. быть шофером ЗИЛа.. быть водителем пожарной машины.. быть водителем автобуса..
Это раньше конечно круто было иметь такие профессии и престижно..
А сейчас хочется другого 😏

Фердыщенко.

переписываясь здесь в ресурсе тоже можешь легко определить кто есть кто?!

Натка М_Мак

Ну, собственно, я об этом же

Фердыщенко.

Как сколько лет уже себя чувствуешь экспертом в области знание человеческой психологии?

Натка М_Мак

Нисколько))

С Э М

Не стал милиционером)) Частично исполнилась мечта водителя, правда не на Камазе😁 Ну и не приняли в училище ВДВ, так как не стал в школе комсомольцем... Зато побывал в разных профессиях вне детских мечт😉

Натка М_Мак

В итоге кем стал?

С Э М

Совершенно случайно, о чем и в мыслях не было))) И мне нравится. Технолог пищевого производства, специализированного😁

Натка М_Мак

О как)

Марат

Ну стюардесса допустим ты была бы просто сказочной, сторожем тоже думаю самым красивым, а ветеринаром так звери сами засыпали у тебя на столе от твоего голоса😀

Марат

Значит похулиганить не только мужская половина любит))), да фантазии у женщин думаю нисколько не скромнее)))

Натка М_Мак

Наверняка)

Марат

И эротика близка обоим половинам)))

Натка М_Мак

Даже и порнуха))

Марат

Это тоже )))

Гр
Григорий

Я не стал пилотировать самолёт , в которым Вы , стюардессой , убирали гигиенические пакеты ... наверное к лучшему

Натка М_Мак

Это точно))

Лидия Синицына

Балет. Не сбылась мечта. Представляете, вышла бы на сцену такая лошадь-165 см, и начала бы выдавать скачки!!

Натка М_Мак

Так им до 177 вроде даже можно быть ростом)

Лидия Синицына

Вы где такую балерину видели??!!😄😄😄

Натка М_Мак

Посмотрите таблицы стандартов роста и веса балерин

Лидия Синицына

Спасибо. Все уже прошло. Будьте здоровы.

Евгений Загаринский

Всегда мечтал о собственной машине, но пока нет из-за финансов и прав пока нет

Натка М_Мак

Будет ещё)

Евгений Загаринский

Я тоже на это надеюсь

Сергей Бакастов

Найти женщину,которая думала бы не только о себе,по прошествии времени)

Инна Приходько

Учительницей начальных классов и детским психологом я так и не стала)))

Инна Приходько

С каждым годом спрос растет..

Натка М_Мак

Надеюсь, оплачивается достойно

Инна Приходько

Я ещё не волшебник, а только учусь))

Натка М_Мак

Все будет 👍😉

Инна Приходько

Непременно)

Qqqq Qqqqq

если честно то все, а после школы поехал и поступил в медицинский и все

Qqqq Qqqqq

наверное это были не мечты, а грезы

Вася Васильков

Не поступив в Калужское летное училище,понял что меня земля держит))

Натка М_Мак

А куда поступил?

Вася Васильков

ТОТФИП..Автоматизация технологических процессов..4 курса.Диплом технолог экономист

Натка М_Мак

Звучит круто)

Вася Васильков

Ниче крутого.С международником вот это был бы старт.Конечно базис хорош,но не у нас

Натка М_Мак

Понятно

Вася Васильков

Ленюсь я языки изучать и делопроизводство.Просто в лом..

Валерий Журавлев

А я бы сейчас работал партизаном, фашистов уничтожал бы в лесу.

Натка М_Мак

О, эту мечту я осуществляла в играх во дворе с пацанами))

Га
Галина

Как же Вам повезло! А я не стала врачем))))) О чем не жалею))))

Га
Галина

Еще мечтала работать в центре подготовке космонавтов)))) Тоже не сбылось😄

Натка М_Мак

Ну, такие интересные мечты у вас) а что сталось?)

Га
Галина

Всегда говорила- никогда не буду работать продавцом и бухгалтером🤭 В итоге работала несколько лет продавцом, а теперь уже лет 15 как бухгалтер 🤣

Натка М_Мак

А я не знала что такое железная дорога (летали самолётами), а почти 30 лет на ней отработала))

Га
Галина

Теперь боюсь от чего то зарекаться😄

Натка М_Мак

Это точно))

Ми
Мила

Вот это желания!..всё просто у меня- режиссёр в ТЮЗе

Натка М_Мак

Не сбылось?

Ми
Мила

Почти..с детьми работаю

N.
Nezhka ...

не даю сольные концерты и не снимаюсь в фильмах😂

Натка М_Мак

Эх)) может ещё не поздно?)

N.
Nezhka ...

не😊

L….

Я мечтала работать в цирке! А сейчас я в нем живу

Натка М_Мак

Проросла сквозь асфальт🤣🤣

L….

Ага😂😂😂

Случайный Гость

Ну, Вы и нахвастались на 1 апреля. Я аж поверил)))

Натка М_Мак

Чистая правда

Аркадий Макаров

Фокусник в цирке, и вор карманник в выходные)))

Натка М_Мак

Второе позабавило))

Аркадий Макаров

Ловкость рук, чики брики