Полувековая Дама

Ну почему мужчины мечутся между брюнетками и блондинками???

Ответы
Вл
Владимир

Поздравляю с Вербным Воскресеньем,
В этот день желаю настроения.
Радужных надежд и светлых мыслей,
И чтоб сердце оставалось чистым.
Чтобы твой хранитель был с тобою,
Чтоб болезней не было и горя.
И пушистой вербочки букет
Подарил душе любовь и свет!

Валентина Тамбовская

А помните, есть такая песня: "Обязательно, обязательно я на рыженькой женюсь, обязательно, обязательно подберу себе на вкус! Все блондиночки и брюнеточки - хороши, пока юны, а состарятся, а состарятся - даже черту не нужны!

Viktor Dratch

Это атавизм с о времен пока еще красителей для волос не бло, Сейчас натуральные женщины до тех пор пока мода по черепушке не приложилась...

Arsen Beisenov

У нас друг семьи блондинка. Фигуристка. Двойник 2х кратной чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки

Бизсовисный Катяра

так...в окружение попали...вот и мечутся лихорадочно найти выход чтобы избежать плена....😂😂😂

Света Life

Вот он --выход ! А тут БАЦ и рыжая на пути !!!😅😅😅

Бизсовисный Катяра

торба....

Света Life

Вот так бывает..................😅

Вл
Владимир

Да ладно.Так только кажется.Крашеные все,да ещё с эпиляцией.Понять невозможно-где какая.

Полувековая Дама

На голове не делается эпиляция 😝😂

Вл
Владимир

Я про то место,где не красят и цвет волос природный.

Полувековая Дама

Ой. Не подумала об этом

Вл
Владимир

Почему и упомянул про эпиляцию.А лет 15 назад можно было запросто узнать истинный цвет волос женщины.

Полувековая Дама

Да ведь и 15 лет назад лишние волосы удаляли

Вл
Владимир

Но не под ноль.

Дж
Джек......!

Честно лет 10 назад одни бляндинки било😂а сейчас одни брюнетки 😂😂😂корочи хз

Полувековая Дама

Странно

Евгений Иванов

Потому, что если попадёшь к рыжей - не вырвешься. Насчёт шатенок не знаю...🤣

Владимир Амиров

А шатенки и рыжие что? В сторонке стоят, когда мужики туда-сюда, туда-сюда?

Не Путевый Провокатор

сравнивают 🖼

Полувековая Дама

Чёрная женщина... На фото может быть и интересно. Но от негров исхрдит какой-то специфический запах...

Шагарьян Хайретдинов

я не мечусь Моя брюнетка с годами превратилась в платиновую блондинку

Полувековая Дама

Балует вас

Шагарьян Хайретдинов

а я и сам платиновый блондин!

Товарищ 87

Не мечемся,а степенно прогуливаемся.Мужчины ведь ГУЛЯЮТ,разве нет?

Александр

не правда......не мечутся..........это называется....сравнение)))))))))))))

Кучуков Виктор

Ну... шатенки... тоже ничего!!!!!😁😅😝

~E
~ Eva Lansca ~

Глупые мечутся . Те что не знают , что не это главное .

Тамара Гончарова

А там ещё рыжая по пути встретится! Тоже жалко...

Му
Мужчина

И шатенок они замечают и рыжих и крашеных тоже))

Nikola Mahkov

-враки!-кто дает ..между теми и мечемся!--👌

Полувековая Дама

Хм. Как прозаично

Южный Кот

действительно...лучше бы краску покупали...)))

Константин Котиков

Светлая и тёмная полоса жизни 😄

Полувековая Дама

Клааааасссссс