Vicrus

Как много лет жили те кого мы называли стариками, а как много тех кто на этом рубеже невольно уже близок... к которым мы потеряли интерес лишь потому что ценности приемствености поколений так легко и глупо потерян смысл простого человеческого уважения к предкам ...

Ответы
Alisa Warshavsky

Всегда была в восторге от этого певца! Один из самых блестящих голосов эстрады..... Благодарю.

Vicrus

🌹😌

Alisa Warshavsky

Всегда была в восторге от этого певца! Один из самых блестящих голосов эстрады..... Благодарю.

Vicrus

🌹😁

Максим Jw

🙂