Наталья

- Не понимаю я эти суши-рестораны! Ну как может рис, завёрнутый в рыбу, да к тому же сырую, стоить больше, чем сало, завёрнутое в газету, да к тому же свежую!

Ответы
Yuri Kozhevatov

про Россию-точно!никогда не ешьте!!это другой продукт!живу много лет в ЮВА-понимаю...все не то -начиная с риса!а вот сало везем из Рассеюшки!комсомолочку новгородскую приятно увидеть !там недалеко моя любимая дв. тетя живет!

Наталья

Мурманская область....семга в реках....сиг в озере!

Yuri Kozhevatov

эх...когда-то туда не поехал...мог распределиться...друг просидел в Северодвинске...на старость удирает все-таки в Питер...

Наталья

Питер почти рядом...сутки на скором...многие так делают....но я люблю свой север и живу в самом сердце Кольского полуострова...В Питере сыро ...на болотах стоит....а у нас другое....нет полумер...зима-это зима! Белые ночи -это круглосуточно светло...

Yuri Kozhevatov

да...в Питере все ужаснее...никак не вытащу дочь...были связаны с культурой...сейчас не до этого...хочется в тепло...

Наталья

может придет и её время....и сама захочет в тепло!

Вадим Решетняк

Из сырой рыбы предпочитаю талу. И строганину люблю. А суши пусть японцы сами едят. Мне только один раз, на каком-то приеме понравилось. Когда рис закончился и остались только королевские креветки

Наталья

😁 🤝 👌

ДА
Дмитрий Абрамов

Потому и ем свинятину в китайских ресторанах..
Если уж прёт идти туда..
А у джапов - мусор, а не еда.. А их это саке...
Какая еда такая и выпивка... Пол Японии с глистами ходит от этой сырой рыбы...

Наталья

Прости...просто ты счастливый....любящий и любим...это замечательно!!

ДА
Дмитрий Абрамов

Спасибо за слова добрые.. Благодарю... от всего сердца..
Но всё не так просто..
Тут задача непростая...
Надо и стать достойным неё..
И конечно отвратить сучку от конкурента напрочь..
Воевать не пойду.. Она девочка умная.. Старше нас обоих.. Сама пусть решает.

Наталья

Да будет так! нашла для вас стихи...просто понравились.....ну люблю я лирику....простите если вы не любите!А ты знаешь, как иногда хочется,
Послать к чёрту эти километры и города?
Просто прижаться к тебе, что есть силы,
И не отпускать никогда.....
А ты знаешь, как по тебе скучается?
Невыносимо… До боли в груди....
Там к тебе кто-то прикасается,
А я тут в тебе не чаю души....
А ты знаешь, как тяжело засыпать?
На прощанье писать СМС-ки,
Типа: "Спи, Зай, не скучай",
А самому до утра листать твои фотки.....
А ты знаешь, как это, понимать,
Что судьба не сведёт нас вместе?
Что я буду тут, а ты там,
И всё будет так, как прежде.....
А ты знаешь, как напиваться?
Вот так, чтобы до потери пульса
Я смог в тебе потеряться,
Но не смог уйти когда было нужно.
А ты знаешь, что сердце болит
И нервы уже на пределе?
Исчерпан грусти лимит
И сон только раз в неделю...
А ты знаешь, как хочется вечерами
Сорваться и ехать туда?
И плевать, что скажут другие!
Хочу с тобой... Навсегда...

ДА
Дмитрий Абрамов

Солнце.. Я сентиментальный..
Читать не буду.. Не надо доводить меня до слёз!
И так плачу каждый день..
Юлинька и так называла "плаксой".. А хули я поделаю если слёзы текут..

Наталья

Ничего....бывает...

Галина Кроткова

Ладно, предупредили. А то я всё страдала: суши, суши! Думаю, помрёшь, так и не познав вкуса этого таинственного (ой) суши. Теперь успокоюсь уже. Ещё и палочками, поди, надо есть.

Наталья

Ничего не потеряли.....если хотите узнать вкус...недоварите рис, не промывайте, ешьте с слабосоленой селедкой..закусывайте свежим огурцом ...намазанный горчицей!

Галина Кроткова

Ой, насмеялась от души. Прелесть какая.😂 😂 😂 😂 😂

Наталья

😂 👍 🤝 👌

Наталья

😌

Doc.

Я не ем суши. И как Доктор вам не рекомендую. (если вы не в Корее или Японии). Столько нарушений в суши барах. Хорошо,что русские это водкой запивают. Иначе бы.....

Наталья

Я тем более!

Doc.

Кусок свиной шеи на решётке на углях?

Наталья

Отлично! Подойдет!!

Doc.

Я знал....

Наталья

С хорошим крепким пивом, в самый раз!!

Doc.

Крепкое пиво РФ производства - нельзя пить. (это не пиво)

Наталья

Будем пить ваше, лучшее!!

Елена К

Вы не поверите, Итальянцы продают нарезанное сало маленькими кусочками в упаковке с размром 10см х 10 =см за 6 долларов в супермакрете. Во как!

Наталья

Зато -вкусно!!

Александр Ганшин

Попробуйте суп "ФО" и "Хрустящие круглые блинчики" во вьетнамском кафе и ещё салат из молодого бамбука с проросшем горохом и ананасами.

Александр Ганшин

В Москве их много, так же как китайских и японских.

Наталья

☺️ 🙂

Наталья

😌 🤝

Вячеслав Шадрин

Мода на что-то не всегда может быть обьяснена логикой. Железной ли, математической ... Но, женская, почти всегда находит оправдание.

Наталья

Какая логика может быть у моды? Бизнес! А вот женскую логику не каждому дано понять!

Вячеслав Шадрин

Вот! Как можно навязать миллионам что либо, нелогичное?

Наталья

Да легко! И не раз ! Любая мода навязывается! Вкусы тоже! Потому что...якобы модно...а кто то на этом делает большой бизнес!

Вячеслав Шадрин

Людей разучили думать?

Наталья

А разве не заметно?

Вячеслав Шадрин

Я не по моде живу.

Наталья

Я тоже!!

Ленточка В Косе

Я никогда не ела суши. Я брезгую это есть,тем более у нас это делают из нашей рыбы,а у нас могут быть в речных рыбах глисты

Наталья

😊 👍

Анатолий Лапшин

На вкус и цвет товарищей нет. Вот вам нравиться жрать сало, завернутое в свежую газету. А мне нет. Жрите не здоровье.

Николай Катуркин

К этому можно еще прихватить разных паразитов, которые в сырой рыбе сидят , а от них избавляться тоже денег стоит

Наталья

Молодец!!!

Фархад Исмаилов

Абсолютно права, солнышко ярославское!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
А от суши рано или поздно отравишься.

Наталья

Спасибо Фархад! Вы как всегда правы!!

Фархад Исмаилов

Ярославна, спасибо! А Вы не в Ярославле живете?

Наталья

Нет...

Сергей Рыжков

У японцев это стоит копейки. Это наши гурманы готовы платить "золотом" за импортный деликатес.

Наталья

Дань моде.....то за рваные джинсы....то за рыбу в рисе....

Сергей Рыжков

Зато сейчас они без проблем "жрут" омаров, мидии (устрицы) и клубнику из Южной Африки.

Наталья

😊

Сергей Рыжков

У каждого народа свои предпочтения в еде.

Наталья

👍 🙂 😁

Том

А вот я понимаю. Да, это дороже, но откуда столько идиотов: сделать это дома на порядок дешевле

Наталья

😂 🤣

Владимир Комельков

да и как тут понимать можно: где япония, а где хохляндия?! блин, семь лаптей по карте!

Наталья

😄 🤣 🍬

Алексей Никифоров

А если сальце счесночком да с перчиком! Да под холодненькую! Да в хорошей компании!

Наталья

А то! Класс!!

Анатолий Степанов

Я уже засолил сегодня сниму пробу под холодный сем

Алексей Никифоров

Завидую по хорошему!

Наталья

👍 😊

Ок
Окей

Во первых трудоёмкая работа ,во вторых начинки с сыром и курицей дороже и вкуснее

Самвел

«Всякая вещь стоит столько, сколько за нее заплатит покупатель.»
―Публилий Сир

Ирина

я вот не пробовала ни разу..Не могу через себя переступить и съесть сырую рыбу...

Наталья

И правильно, ничего не потеряли!

Ирина

вот и отлично)))😊

Владимир Павлов

Ну ты сказаалаа.....в свежую газету.....ну ты даёшь. Да судя по тебе не даёшь.....))

Наталья

😂 🤣