Элвис-2

Чот смотрю третий сезон Фарго, а там русский бандит с китайским убивают украинца под калинку-малинку а перед этим русский ему говорит: "мы ваших женщин раньше насиловали, вас убивали и ели ваших детей". Зачем такое кино????

Ответы
Сергей Соловьев

тоже смотрел этот сериал..может перевод кривой...от лоста смотри или первого канала

Элвис-2

😀 🍦

Сергей Соловьев

первый сезон еще ничего,второй послабей,а третий дно..а про тот момент это было когда ее привезли что избить..и там речь шла про казаков помойму

Маша Мария

сериал то пиндосский наверно? так они обосрать всех готовы

Элвис-2

✅

Маша Мария

что означает эта галочка?)

Элвис-2

за...верно..солидарен

Ир
Ирина

Не смотрите!! Это зомбирование!!

Элвис-2

😀 🍦

Сестрица Алёнушка

Где такое показывают?

Элвис-2

качал

Сестрица Алёнушка

Что производство? Если качал, то кто-то и для кого-то это делает.

Элвис-2

америка

Сестрица Алёнушка

Ну тогда неудивительно

Элвис-2

😀 🍗