Аян Конырбаев

Поздравляю всех друзья.Сегодня международный день театра.Жизнь кино, мы актеры!!!?

Ответы
Лена

А назавтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять в невпопад.
Помнишь, ты говорил, что любовь — это боль?!
Ты ошибся, любовь — это АД

Лена

Такая роль

Валентина Стасишина

Жизнь театр, а мы все актеры. Это еще сказал Шекспир. На мой взгляд, великий драматург был прав.

Яна Зинченко

Жизнь кинотеатр с разными фильмами ,за которые надо платить , а мы те кто смотрит с торрента

Олег Могилевец

Кино. Актёры. Жанр только у этого кино один, а вот амплуа у актёров разнообразное... 😄

Марьям (Марина ) Ялалова

Ооо , еще какие актеры ! Кто комедийного жанра , кто драматического жанра ...

тт
татаева татаева

всех актеров поздравляем..желаю всего наилучшего..будьте воспитанными..

Книга Творения

Можно и так сказать. В Библии сказано, что сцена этого мира меняется...

Валентина Черных

Считаю, что любой человек не играет роль только наедине с собой.

Nikas Vaičaitis

Я очень с Вами согласен. Именно об этом писал Сомерсет Моэм в замечательной книге "Театр".

Ермек Дауренбеков

Весь мир-театр. Все люди в нём-актёры. А все актёры в нё-козлы

Гудвин

Да.Сценарий всегда один.Меняются лишь декорации и актеры.

Светлана Чарна

Спасибо. Жизнь театр, а люди актеры, причем плохие актеры

Нелли Янголь

Неужели, в Казахстане столько праздников в один день?

Valentina Chikova

Так уже сказано: "вся жизнь игра, а люди в ней актеры"

Елена Севрюкова

А зачем Вы так за всех пишитесь..жизнь это жизнь.

Людмила Макарова

похоже, что человечество играет свой бенефис

Людмила Макарова

пусть будет мир в душе и Бог в сердце и все будет хорошо

Ангел Шальной

Жизнь - театр... и ролей у каждого - не счесть..

Аб
Абра

театр одного актера. так у нас в РБ говорят

Антон Ковалёв

Мы куклы))))вот только кто же кукловод?

Марта Кошка

ВСЯ ЖИЗНЬ ТЕАТР,А МЫ ЗАСТРЯЛИ В ЦИРКЕ

Марта Кошка

НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ..

Марта Кошка

МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ? ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ?

Марта Кошка

ТАК ТЫ КОНКРЕТНО ТУПИШЬ.ДИАЛОГ СВЕЛ ДО ОДНОЙ ТОЧКИ.

Аян Конырбаев

нет вы ошибаетесь ето вы с одной рельсом пошли

Марта Кошка

Я НАПИСАЛА ВОСКЛИЦАНИЕ. ЭТО ЗНАЧИТ ДА!!!!!!!!!!!!!

Аян Конырбаев

я патом точку поставил же после вашего коментария я и все думал все на етом а патом вы опять писали ууу я вас не понял патом

Папин Друг

сам понял, что написал...

Аян Конырбаев

вы нчего неипоняли жаль...

Папин Друг

я понял, что вы понятия не имеете о чем говорите, Шекспира в руках не держали, а театр и кино для вас одно и тоже...

Аян Конырбаев

нет ошибаетесь я если нечего не понял так я не писал знаете ето ...жизнь кино мы актеры