Светлана Королькова

На работе жили две кошки. Я о них заботилась: кормила, в ветеринарку возила если нужна была помощь. Жили они у нас больше 10 лет. И вот появилась у нас новая уборщица, которая взяла одну из кошачек посадила в переноску и отвезла куда-то далеко и выкинула на улицу. А мы ничего не знали, как только обнаружили пропажу, то ходили и везде искали. Здание очень большое более 2000 кв.м. Я переживала, мне говорили ребята, что кошечка старенькая, что мол она просто ушла умирать. И вот спустя почти что год, я узнаю правду, а уборщица эта уже у нас не работает. Могу ли я написать на неё заявление в полицию или это будет заведомо отказ ? Что думаете?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, что в полиции у вас его не примут даже

Светлана Королькова

ну вот и я думаю о том, как бы наказать эту тварь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К сожалению, у нас такие законы не работают

Светлана Королькова

хочу её без закона наказать, пока что не знаю как

Antitролль. Игорь

Наймите Эльмана Пашаева...он всё "решит"!!!

Ал
Алексей

конечно вас пошлют подальше

Светлана Королькова

Ну вот и я об этом думаю. Но очень хочу эту тварь наказать!

Ал
Алексей

ее бог накажет успокойтесь

Светлана Королькова

Возможно и накажет, вот только она не поймет за что...

Светлана Королькова

Возможно плохое, но иногда необходимое! Понимаете, ведь эти кошки это были как члены семьи. Мы за ними ухаживали, как за домашними и любили их. А тут такое предательство для старой кошечки. Она и на улице никогда не была. Она же ей устроила смерть раньше времени. Кошечка была крепкая и могла бы ещё лет 10 прожить

Ал
Алексей

у меня собака была лайка рыжая в лесу один м.....к ее за лису принял и пристрелил у меня ружье было в руках повертье очень трудно было удержатся и в него не разрядить но справился

Иг
Игорь

Бесполезно.