Alex Sher

Здесь часто можно прочесть, "Лучше учиться на чужих ошибках!" Весьма сомнительный тезис... где-то даже вредный, ибо чем ты больше совершишь ошибок, тем дальше продвинешься по пути мастерства. Ошибки полезны и необходимы. Не бойся их совершать. Попробуй сделать все, что только может прийти тебе в голову!
🖼
Вот н6апример в играх с достойным партнером, ты можешь получить ни с чем не сравнимый опыт?

Ответы · страница 2
Александр Ульянов

Научи.

Alex Sher

Из меня никакой учитель, я психический

Жа
Жанна

😄

Жа
Жанна

было недельку, тут морозец долбанул, пару дней ночью -4 днем +15

Жа
Жанна

🤗

Alex Sher

Только-только травка зазеленела, дал своему Кобелю, Стёпке, таблетку от клещей.

Жа
Жанна

у нас цветет крокус, магнолия, абрикос

Жа
Жанна

не пока рассада))