Юл
Юля

Как вы считаете имеет ли право Тайвань на самоопределение?или это Китай?

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Кто или что такое Тайвань?! Это решат США и Китай.

Юл
Юля

ТУТ ТОЖЕ С ВАМИ СОГЛАСНА.ТАК КАК НЕТ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ ВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ СТРАНЫ МОНГОЛОИДНОГО ПРЕВОСХОДСТВА

Алексей Шустин

Даже наших предков, Славян Патриарх Кирилл называет Варварами, а Славяно Арийские Веды запретили в 2015 году по решению суда.

Юл
Юля

много странностей во всем

Юл
Юля

взаимно

Nikola Mahkov

-0ВСЕ!относительно!теоретически-да налуне--😛

Сергей Черников

Все страны считают Тайвань частью Китая.

Алексей Николаевич

Мятежная провинция по всем нормам права

Александр Гусев

Это признанная в мире территория Китая.

Конь Впальто

Тайвань это Китай, как Крым это Украина

Юл
Юля

👍🇺🇦

Иван Никифоров

Не лезьте пожалуйста в политику!

Иван Никифоров

Только им плевать на свою страну, им только бы лезть в чужие страны....Мне как то плевать на китай, на тайвань,хунь вань...Меня больше беспокоит моя страна....

Юл
Юля

Какая?

Иван Никифоров

Россия!!!!!!!!!! Знаешь такую страну на карте????????????

Юл
Юля

да считала ее раньше нормальной страной теперь нет

Иван Никифоров

Что случилось с людьми вообще? Сперва пишешь не лезь в страну, теперь пишешь считала нормальной страной...теперь нет. Насчет второго , ты очень права!!! Россия очень плохая страна!!! После долгих раздумьи , я пришел к этому выводу!И правительство очень плохое, и народ ужасный....У россии есть все возможности быть экономически сильной страной.....И нет, каждый раз ей главное в какое нибудь в очередное гавно вляпаться....Стыдно жить в богатой стране, бедным.....Очень обидно, что развал россии . очень тяжело замутили....То что сейчас идет развал страны...никаких сомнение нету! Спасибо Вам за вашу позицию!

Ал
Александр

это типа южная корея китая

Виссарион

только с согласия китая

Юл
Юля

Ну Китай же против!Значит за целомтный Китай!

Виссарион

вот они мирно и решат между собой, как им дальше сосуществовать

Юл
Юля

и Украина должна быть целая и прежняя и пусть не лезут

Виссарион

ну да...скоро вернем все окупированные територии включая крым и уверен, что им хватит надолго, что бы знать, что к нам лучше не лезть

Юл
Юля

сек вышлю цитату

Fenix🇱🇹

Эти их внутренние дела

Александр Голубев

Да хтож ему дасть.

Имя Фамилия

Трудный вопрос.

Юл
Юля

а че?

Имя Фамилия

Ты про то что у тебя через плечо?

Юл
Юля

Оно еа охоте

Old Bastard

Дмитрий Каракозиди

Это им решать.

Ир
Ирина

А ДНР и ЛНР?

Юл
Юля

Это Украина.а в чем собственно вопрос?вы ответьте мне

Ир
Ирина

Тогда и Тайвань -это Китай.

Юл
Юля

Правильно!

Ир
Ирина

Только странно.То, что Донбасс - это Украина, запад поддерживает.А то, что Тайвань- это Китай, категорически отрицает.И собирается помогать Тайваню отстаивать свою независимость.Вот вам классические двойные стандарты.

Юл
Юля

Да

Валерий Егов

Это Китай.

Юл
Юля

Так согласна

Cергей Власов

Китайский

Дмитрий Васильев

это Китай

Юл
Юля

да

... Рус

🤣