Артемий Воинов

Трое активистов «СтопХама» напали на машину бойцов спецназа мало того что люлей отхватили да еще в СИЗО парятся ) Вот не жалко да)?

Ответы
Алексей Шустин

Понимаете в чем дело, мы наверное живем или пытаемся жить в правовом государстве, и у нас есть нормы права, регулирующие отношения в обществе,и в других сферах. Поэтому в обязанности граждан, простых, входит -выявление факта правонарушения и сообщение в компетентные органы.А то, как работают и ведут себя Стоп-Хамовцы, это своего рода самоуправство

Андрей Мацнев

Целиком поддерживаю. Их движение давно в какой-то "быдло-наезд ради хайпа" превратилось. Давно пора было их осадить. А теперь ещё "уголовку" получат за нападение на сотрудников при исполнении.

Александр Шевелев

СтопХамов жало, а вот просто хамов, поставивших свою машину в неположенном месте, ничуть, если бы они получили "люлей" за свой поступок.

Aлександр Кузьмин

А что там в ПДД написано про машины , имеющие право отступать от требований ? Раскраска и маяки ? .... и кто против ?

Yury Panteleev

А что, у спецуры была машина со спецсигналами? Здоровые ладно, так еще и погонами беспредел прикрывают?

Артемий Воинов

на задании подприкрытием

Yury Panteleev

И откуда ты это узнал?))).

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Развелось говна "из спецназа".А всегда было только два СпНаза ГРУ ГШ и КГБ СССР.

Nekto Imiarekoff

А спецназу, значит, можно по-хамски относится к ПДД и правилам парковки?

Артемий Воинов

ребята на спецзадании были

Nekto Imiarekoff

...а даже если и не были, то суд прислушался бы к их показаниям, что были... Доподлинно не установить.

Ку
Кузьмич

во всем нужна мера.....возомнили себя богами .....не пищите

Михаил Гехт

в педагогике есть «метод естественных последствий»

Королевская Аналостанка

Ну , не всё же им на женщин безнаказанно нападать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наоборот жалко. Парковаться надо правильно

Лиза Фролова

а чего их жалеть-видели на кого нападали

Артемий Воинов

не видели ))) спецназ на спецзадании в гражданском были)

Лиза Фролова

тогда конечно жалко

Артемий Воинов

опрофанились) и им еще два месяца отсидки в СИЗО впаяли

Лиза Фролова

впредь умнее будут-не связываться с теми у кого больше двух человек в машине

Артемий Воинов

может вообще хотелку отшибли

Лиза Фролова

все возможно

Артемий Воинов

эти клоуны тока с девушками воевать на камеру могли

Маша Ерёмина

Ну, надо смотреть, на кого нападать

Сергей Дёмшин

Правильно! Активисты хреновы

Игорь Фолимонов

А кто им дал право?

Галина Александрова

Перестарались активисты.

Звездочет Дальнойбой Торонто

спецназ обид не прощает

Валерий Егов

И по харе им прилетело.

Артемий Воинов

и не раз

Ав
Автор

видос есть? Я бы поржал

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ума нет считай калека

Qqqq Qqqqq

хорошая новость дня