Muhammad Matmurotov

Почему русским ненравитса узбеки если русский едит кнам очен уважает

Ответы
Инесса Шан

Ерунда какая-то. Ну может и нашёлся русский дурак и сказал чего? Это вовсе не значит, что узбеков в моей стране не любят! И у вас найдутся такие, что чего либо ляпнут! Вы солнечные,приветливые люди! Уважаю ваше трудолюбие. А какими дыньками вы угощаете!! Здоровья всем вам, счастья и МИРА!!!

Ирина Хавронина

Кричат по сотовым телефонам в общественных местах, не уступают место в транспорте пожилым беременным, ходят в шлепанцах и спортивных штанах по Санкт-Петербургу, не знают языка... НЕ ВСЕ! Но МНОГИЕ!

Танечка Brunet

Хватит уже нацизм распространять в мире! Любят, не любят, нравятся, не нравятся, как на ромашке гадаете ей Богу! Живите все в мире и не будет войн! Вы же знаете, в каждой семье не без урода!

Володя Шарафутдинов

Красатуля, классно выразилась.

Танечка Brunet

Да ей Богу замучили! Меньше внимание на дураков бы обращали..

Танечка Brunet

Татарин, русский, башкир, таджик, да хоть американец, мы все равны перед Богом!

Татьяна Яровая

В Советские времена все были равны и Ташкент, после землетрясения, поднимали всем миром. А во время войны "Ташкент - город хлебный" приютил у себя тысячи беженцев с Запада СССР.

Тамара Годес

За всех русских так не стоит думать. Я уважаю человека любой национальности , если он конечно человек.

Татьяна Блюменсон

По нескольким людям о всём народе нельзя судить. Важна не национальность, а человеческие качества.

Валентина Кедина

это ЭГО!!!!! жаль, что не все понимают и принимают тот факт, что мы все равны перед Богом!!!!!!

Губа

а для русских все либо чурки либохохлы, либо чернозадые, либо пиндосы. у них нет друзей

Елена Золотухина

не надо разжигать страсти- у нас уже разожгли-остановиться не могут-война

Гульмира Пралиева

представители этнических народов все разные не нужно обощать ...

Араз Гайдаров Саркар Оглы

потому что мы у них в России не умем вести себя как они хотят

Вячеслав Красовских

зря так думаеш. Просто чаще на таких обращаеш внимания

Дядя Дима

Россияда узбек куп,Узбекистанда русский кям,азгина....

Виктор Абрамов

Русским узбеки очень нравятся, особенно самаркандцы.

Люблю Linux

как вы в России себя ведете... за что вас уважать то?

Vyacheslav Silin

попробуй сам себе ответить честно на этот вопрос

Рустам Енсегенов

а ты посмотри со стороны на своих и убедишься

Николай Пигарев

Что за бред=кто вам сказал что не нравятся ?

Вера Горячун

Дело не в нации,а в человеческих качествах.

Людмила Каничева

Никогда не задумывалась над этим вопросом.