Та
Тася

А вы уже сталкивались тут с воинствующим куФонным Хвилософом ? А я, как посл лох,"повелась" на диалог...И ток потом уже стала сама над собой смеяться Сидит эдакая мадама, обложенная словарями справочникам и гуглами и прочей хренью и строчит заумью ...Мне она стала доказывать насколько неверной была вся система базового совкового образования ...нет бы чтобы тут себя копытом в грудь бить и доказывать что то-шла бы в реал с плакатом и меняла всю систему образования Так неее-там же можно и схлопотать по морде-то бишь попасть в обьятия уже другой системы-пенитенциарной....Просто совет-не ввязывайтесь в подобные диалоги-пустота и ничего более🤣🤦‍♀️🤷‍♀️😂

Ответы
Вадя С Хитровки

А я наоборот считаю, что советская система образования была лучшей в мире. Если, в своё время, Дж. Кеннеди сказал, что Россия выиграла космическую гонку за школьной партой

Та
Тася

Полностью с Вами согласна Она реально по праву и считалась одной из самых крепких что ли

Вадя С Хитровки

Я сам учился в советские годы, с 1982 по 1990 - школа, далее ПТУ

Та
Тася

И я тоже и высшее первое получала в Зап Белоруссии Конечно в том время не старались давать профильные знания но все равно мы с овсем не дураками вышли после того образования

Злобный Эльф

Надо было послать ,её (его) Советское образоаание считалось одно из крепких что-ли.

Та
Тася

я тоже назвала КРЕПКИМ и тоже добавила-что ли-🙂

Александр Порошкин

Считаю, что мой друг прав.

Злобный Эльф

Забавно получилось.) Саш спасибо!)

Та
Тася

Всем хорошего настроения🌹🤝

Злобный Эльф

Спасибо!) Вам тоже прекрасного настроения

Виктор Ш

А чего вы вообще ждете от диалогов? Что вас переубедят? Или вы переубедите?

Та
Тася

мне изначально было просто интересно но я не думала что свое доказывается с такой агрессией🤷‍♀️🤣

Виктор Ш

И что, болеет этой темой человек! Доказывает со всей страстностью. Попробуйте нарисовать себе психологический портрет и кто этот человек.

Та
Тася

страстность не есть агрессия Но мне по фигу потом стало Просто см ешно что вообще ввязалась и только

Виктор Ш

Тоже позиция!

Mарго Беккер

с сумашедшими не общааюсь...Зараазноо!

Владимир

Низачто...

Марина Трошина

!!!!!!?

Та
Тася

да проигнорьте и все