Лара

к моей методике. Один из многих эпизодов. После гипер. кризиса задаю вопрос о здоровье. И получаю ответ: "то, что должно было произойти, не случилось" То случайное совпадение?

Ответы
Влади Мир

Случайностей не бывает всё результат выбора.
Не зря же объект обращения управляющий вероятностями имеет тайное имя Беда...

Александр

Это вовсе даже и никакое не "совпадение", тем паче - не "случайное"!

Лара

а как убедиться, знаете?

Александр

Поделитесь же!..

Лара

даю методику от 3-4 века до новой эры: Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим?

Александр

Ага. В каком я состоянии?

Лара

это общий вопрос о себе. Под ним может подразумеваться что угодно. Но если хотите, задайте себе свой, посмотрим, что получится. Хорошо?

Александр

Хорошо!

Григорий Карпенко

Песни пой старуха: "Лучше нету того свету".

Григорий Карпенко

Да мне совершенно безразлично, что Вы сами написали себе 83 года. Вот и теперь Вы пишите, что мамы не стало в 94-м году, а сегодня 2023 год. 2023-94=1929. А Христос родился в 1152 году. Круто у Вас с математикой!

Лара

в 94 года

Григорий Карпенко

И как же жили без неё последние 94+83=177 лет. Сто семьдесят семь лет прожить без матери - это интересно?

Лара

Маме было 94

Григорий Карпенко

Маме было 94. Вам 83. А что сосед?

Остап Бендер

вы посылаете ладошки Господу в уши?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вас понимаю поймите и вы меня

Лара

слушаю вас

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Похоже тихий вечер ещё не закончился

Nikola Mahkov

-случайно--✌️

Nikola Mahkov

-ой не надо-напугаюсь еще--😀

Лара

если вы думающий человек, можете заинтересоваться-дам развёрнутую инструкцию

Nikola Mahkov

-могу--но не хочу!--😱

Лара

Не можете, если заранее всё отрицаете

Nikola Mahkov

-не передергивай!--наше-ЭТО-наше!--☝️

Ва
Василий

вряд ли

Ал
Александр

🤯