Се
Сергей

У нас в городе куча церквей...щас начинают строить в центре города...в сквере...повырубят многолетние деревья...всем по фиг на массовые акции протеста...церковь открывает свою новую точку...церковному беспределу нет предела...это возврат в средневековье?😡

Ответы
Дмитрий Лебедев

А не надо было с 1917 по 1991 храмы разрушать. Стояли они, никого не тро6али, всем хватало, новые к 1917 уже почти не строили. Но надо ж было парки с дерквьями на месте взорванныэ храмов и кладбищь разбивать... и никто на не менее массовые акции протеста внимания не обращал. А если обращал то реакция была одна - пулемет "Максим". Пожинаем что посеяли.

Се
Сергей

надо было...надо запретить религию...и вообще все снести

Дмитрий Лебедев

А может лучще расстрелять... ну или ладно, на Колыму свести всех атеистов? Они верующих возили, пусть тепеь сами золотишко стране помоют.

Се
Сергей

фанатиков религиозных...они же мечтают умереть в страданиях...как иисус

Дмитрий Лебедев

Ну атеистические фанатики тоже местали как один умереть в борьбе. Причем не за Верховного Владыку и подателя жизни, как христиане, а за непонятное ЭТО. За секс, что ли? - до сих пор не понимаю. Его обычно ЭТО называют.

Се
Сергей

не слышал про таких

Дмитрий Лебедев

Почитайте Шахиджаняна "1001 вопрос про ЭТО"...

Александр С-Пб

В Питере пока удается отстаивать парки и музеи от посягательств РПЦ ,но аппетиты попов растут,нужно же куда-то Поршни и Крузаки ставить

Се
Сергей

маразм крепчал

Александр Лязгин

диалектический материализм никто не отменял все развивается по впирали

Се
Сергей

Молиться то зачем...зачем это богу?

Александр Лязгин

Богу это и не надо, мы песчинки.... но молитва помогает, поверте...., но не проверяйте... пока

Се
Сергей

Молитва - это просто медитация

Александр Лязгин

да как и жизнь, жизнь - это просто смертельная болезнь передающаяся половым путем.

Се
Сергей

факт

Алла Ласкина

Очевидно))..так пойдет,через пару лет будут теток сжигать,как ведьм...

Се
Сергей

ну и замечательно))

Алла Ласкина

хорошего вечера!

Се
Сергей

да спать...с суток не спал)

Алла Ласкина

сладких снов!

Збигнев Августинович

БОГОМОЛЬЕ ВСКРУЖИЛО ГОЛОВУ ЧИНОВНИКАМ И ТАМ ХОЧЕТСА ЖИТЬ В РАЮ

Се
Сергей

точно

Збигнев Августинович

МСЬТЯТ ЗА СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ

Се
Сергей

уроды

Збигнев Августинович

СКОРО БУДУТ СЧИТАТЬ СКОЛЬКО РАЗ ПОСЕЩАЛ ХРАМ

Се
Сергей

ну...закон уже есть

Се
Сергей

маразм крепчает

Алекс Венцель

Торопятся пока не появился новый президент и скомандовал Стоп!

Се
Сергей

Наверно

Алекс Венцель

Вот смеху-то будет и куда все эти бездельники пузатые побегут?

Се
Сергей

Да никуда...их потом не выгонишь

Игорь Алфеев

Просто забыли как народ отнёсся к служителям культа в 1918 году.

Се
Сергей

они не служители...бизнесмен от религии

Игорь Алфеев

Точно! Но среди них попадаются порядочные люди.

Се
Сергей

да и в аду можно пару порядочных наверно найти....и среди ментов

Игорь Алфеев

Нет правил без исключений!

Се
Сергей

и правил нет

Игорь Алфеев

Да!

Чеслава Дашкевич

Судя по лайк Никого это не волнует .... кроме ..тебя !!

Се
Сергей

да я просто останавливаю ответы...вопрос минут 10 висел

Чеслава Дашкевич

Всё хорошо Малыш ! Удачи ! И до встречи На этой страничке 🤝 👋

Се
Сергей

удачи)

Татьяна Сердюкова

Жаль очень,они же пока вырастут,сколько лет нужно

Татьяна Сердюкова

С тобой никто не считается

Се
Сергей

а мне никто и не нужен

Татьяна Сердюкова

В плане того ,что что то нужно сдвинуть с места ,нет их родемых ты ничего не сдвинешь

Се
Сергей

я ничего не двигаю

Татьяна Сердюкова

Слава богу,пока не надо

Марина Сизенок

Людям нужно во что то верить. Если это Бог, ну.....

Се
Сергей

Церковь к богу отношения не имеет

Оксана Шункиева

Мне нравится фраза-"По чем опиум для народа?"

Се
Сергей

Любой...относится к тяжёлым наркотикам

Оксана Шункиева

Тогда придется все это забыть и заняться спортом, работой, семьей...

Се
Сергей

Какой спорт одноногому))

Оксана Шункиева

Прыжки на одной ноге..

Руслан Неа

В нашем городе такаяже хуйня.

Се
Сергей

Оккупация

Руслан Неа

Починить детскую больницу или сделать ремонт в роддоме - денег нет! Суки. Твари лживые.

Се
Сергей

Сто пудов

Та
Таша.

это ужасть.. как вы там живёте

Се
Сергей

да везде так

Та
Таша.

у нас не так

Се
Сергей

где у вас

Лидия Куркина

нет, насильная чистка народа

Лидия Куркина

а другие ленятся или не могут

Се
Сергей

я и ленюсь...и не могу...судьба насильно заставляет...тыкает носом

Лидия Куркина

судьба такая. мимо не пройдет

Се
Сергей

невольно поверишь что что то еесть

Лидия Куркина

есть что то, как 7 вода на киселе

Вадим Нуриев

Это ближе к концу света.)

ОК
Ольга Комарова

Это замаливание грехов.

Се
Сергей

это бизнес

ОК
Ольга Комарова

а это не одно и тоже?

Се
Сергей

нет

Рашит Валиев

Это возврат к истине.

Се
Сергей

это наебалово

Раиса Роева

народ-ближе к Богу!

Се
Сергей

к религии

Ирина Романюк

Что за город?

Се
Сергей

Брянск

Любовь

...........💧