Екатерина

🖼
В 2000 году, в одном российском журнале социологических и маркетинговых исследований, рассказывалось, как на юге Англии городские чиновники решили применить в парках и скверах одну «фишку» для борьбы с пьянством.
________
Как думаете, до чего они додумались? 🖼

Ответы
Михаил Тымчук

Я бы поставил возле скамеек постаменты с живыми людьми, якобы скульптурами. Только мужик приложится к бутылке, а его тут же хлобысь, подзатыльник прилетает... Мужик думал бы, что это уже белая горячка у него.

Екатерина

🖼 так до греха можно дойти..

Михаил Тымчук

Мне алкашня столько горя принесла, что я их всех стерелизовал бы...

Екатерина

они больны...если доктор не будет милосерден то КТО?

Михаил Тымчук

Да, больны, но это социальное зло. А зло нужно искоренять...

Екатерина

зло....но люди всего лишь слабые существа..

Михаил Тымчук

Ни одна слеза ребёнка не должна проливаться по вине алкаша.

Екатерина

это верно...за это их хочется поубивать..

Сергей Морозов

Если Вы про спинки? То это правда. Но только в Англии. В России такое не прокатит.

Екатерина

про них

Вера Сергеевна

Катя ,видя такой облик ,не сразу и ответ удастся найти !)

Екатерина

))) задумался он))

Вера Сергеевна

Прочла ,не поленилась ,что сайтовцы об этом говорят ...))) И вспомнились слова Черчиля :не стой ,если можешь сидеть ;не сиди ,если можешь лежать ! Так что лавочка в этом случае просто хороша !,))

Екатерина

))) ну, вот без спинки трудно пить в компании))

Вера Сергеевна

Для них ,наверное ,главное -пить !))))

Екатерина

ну для начала-это компания....сам с собой-это в стадии распада личности...

Вера Сергеевна

)))) Всё так !

Евгений Урнышев

А на круглую лавочку (горбом) трудно и стакан поставить и закусь положить

Евгений Урнышев

Скорей всего подсвечивать места пребывания человека

Екатерина

нет...они спилили со скамеек всё на что можно было бы опереться...

Евгений Урнышев

В Улан-Удэ на Арбате все лавочки сделали круглыми чтобы на них не спали

Екатерина

спасибо...за информацию...печально

Геннадий Зернов

Стали там раздавать ядовитую настойку боярышника.

Екатерина

и все кинулись на неё...пьяницы)))

Геннадий Зернов

Должны были кинуться по предположению городских чиновников.

Екатерина

нет....не так было)))

Геннадий Зернов

Возможно.

Николай

видимо ещё не до чего , так и застыли в ступоре

Марат

Поставили картины с изображением тещ.

Екатерина

У пьющих людей в какой -то момент срывает крышу и им становится всё равно..

Марат

Тогда не знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Что то со скульптурами связано?

Екатерина

нет)))

Далеко Не Идеал...увы(

А дяденька из камня к чему?

Екатерина

он там живет и видит этих несчастных...

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Тогда опять сдаюсь)

Иван Подколодный

Статуи пьяных колотили?

Екатерина

🖼 хорошо было бы попугать..

~E
~ Eva Lansca ~

Может , лавки убрали ?

Екатерина

во...БЛИЗКО!

~E
~ Eva Lansca ~

И мусорки тоже ?.

Екатерина

про них ни слова))

Al
Ali

юный друг полиции

Екатерина

кто?

Al
Ali

помните, во времена Союза были юный друг милиции, и мы дежурил в общественных местах на общественных началах… пьяниц ловили и помогали их отправлять …..

Екатерина

в наших краях не очень пьянствовали..это сейчас "понеслась душа в рай"...

Al
Ali

и у нас не очень, я в чужих краях был

Екатерина

да..да...у нас это называлось -народные дружины..

Летняя

Убрали лавочки?

Екатерина

нет))))

Летняя

Теряюсь в догадках 😄 Убрали спинки и подлокотники? Покрасили?

Екатерина

🖼 ВЕРНО....Спинки спилили)))) После очередного стакана, сидеть на такой лавке тяжело)))

Летняя

😂 Мудрое решение

Екатерина

Спасибо))

Марат

Добрый вечер.

Екатерина

Добрый вечер, Марат))

Марат

Что вкусного готовили?

Екатерина

на ужин я вкусное боюсь готовить))

Марат

А я уже хотел заснуть под какой то аромат.