Екатерина

🖼Лето уже на исходе. Очень скоро мы сократим время нашего нахождения вне стен помещений. Когда в последний раз вы, просто, сидели на лавочке в парке, сквере города где находитесь или возле дома в котором живете?

Ответы
Любовь Золотарева

На этой неделе во вторник сделали вылазку с подругой на горный холмик. Вот там были две лавочки, вокруг никого, мы с таким удовольствием подышали свежим воздухом, посидели на этих лавочках, опростила свои тормозки и благополучно поехали домой.

Сергей Горталов

В июле. Летом, особенно вечером, сидеть на лавочке удовольствие так себе - комаров у нас много.

Екатерина

а у нас их нет в этом году. Хотя кто-то чешется. Меня просто не кусают комары..)))😀

Сергей Горталов

У нас они есть каждое лето. При условии, что нет снега.

Екатерина

Разве их так много, что выйти невозможно?

Сергей Горталов

Выйти возможно, сидеть на лавочке тоже, но некомфортно.

Екатерина

ясно))) и тяжко..

Виктор Васильевич Емелин

Мы с соседями каждый день выходим на улицу посидеть на лавочке и обменяться новостями.

Екатерина

Надеюсь Вы домой приходите без накаченного давления)))

Виктор Васильевич Емелин

Разговоры у нас чаще вызываю смех и давление не скачет.

Екатерина

Здорово!

Татьяна Морозова

на лавочке не сижу, а хожу много, выбираю маршрут на 1.5 - 2.0 часа и так каждый день...)

Екатерина

спасибо....ходить как пить надо....и посидеть на НЕБО посмотреть)))

Влад

Я больше люблю ходить по улице и дышать свежим воздухом, сидеть это не моё.🙂

Екатерина

Вы еще в том возрасте, когда Душа требует смены декораций...она ещё не умеет от спокойствия получать кайф))) но недалек тот час...это все очень быстро настает)))

Влад

Я дома спокойно могу посидеть, а на улице дышать нужно)

Екатерина

🖼Конечно...и я дома могу посидеть....но это под потолком...над которым ещё кто то сидит....а я про НЕБО!

Влад

Ммм …. Понятно, всё таки мы разные!

Хан_Wovan

У меня работа сидячая,поэтому вне дома я все время стараюсь быть в движении.

Екатерина

и я двигаюсь .....yj как приятно присесть и взглянуть на суету вокруг..

Баба Яга

Почему то вспомнилось.....сын Олега Роя коллекционировал фото лавочек....

Екатерина

🖼 Прикольно)))

Баба Яга

Класс! Во сне улыбается:)

Екатерина

Свободная и независимая))

Екатерина

))

Любовь Яворская

Во вт. Когда пошла на репетиторство,15 мин.просто посидела на скамеечке!

Екатерина

как спортсмен перед стартом, должен настроиться)))

Захар Исаев

Часто выделяю на это время, особенно нравится посидеть у реки.

Екатерина

да...вода символ вечности...

Марат

Утром и вечером выхожу на свежий воздух часто.....покурить.

Екатерина

красиво вокруг гостиницы?

Марат

Стройка.

Екатерина

ясно)

Марат

Все равно красиво, с одной стороны горы на расстоянии 50 м, а с другой стороны океан.

Екатерина

да...это масштабные ландшафты)))

Ал
Алексей

бывает сидим но очень редко . мы в свободное время на даче

Ал
Алексей

вот это прол нас . в точности

Екатерина

вот...надо что-то менять

Ал
Алексей

поздно .вона ходит сегодня по дому белье прогладил теперь ищет еще бы что поделать

Екатерина

я тоже хожу по дому и это бесконечная работа))

Ал
Алексей

низя так . надо уделитьвсему свое время

Дмитрий Игнатьев

я сплю на улице на веранде)))))))))))))))))))) сон сладкий

Екатерина

Тогда Вы слышите цикад и птичек))) Тоже сказка!

Дмитрий Игнатьев

у меня в саду по утрам соловей поёт правда давно не слышал. но красиво и сон хороший

Екатерина

ну, все..надеюсь у Вас давление выше 120/80 не скачет и ниже не падает)))

Дмитрий Игнатьев

ошибаетесь у меня давление 215 верхнее но чувствую себя хорошо

Екатерина

ого..

Ех
Ехидна

Буквально вчера, когда 2-а часа ждал электричку)))

Екатерина

вынужденно значит?

Ех
Ехидна

Но ведь на лавочке)))

Ольга

Комары закусают. Я обычно гуляю. Сегодня гуляла.

Екатерина

значит Вы белокожая...белокожие вкуснее))

Ольга

Да, абсолютно не загорая.

Екатерина

во. Видимо белокожие люди им больше нравятся))) Я смуглая))

Ольга

Видимо так и есть.

Екатерина

спасибо)

Андрей Заруба

Вчера где то после 11 вечера. Как раз народу мало.

Екатерина

на городской площади?

Андрей Заруба

Нет в сквере.

Екатерина

он освещен и лавка удобная?)

Андрей Заруба

Да нет. Нет спать конечно можно. И менты не любят туда ходить. Но мне там не спится.

Екатерина

)))

Андрей Заруба

Ага.

Qqqq Qqqqq

жарко а вечером комары, какая тут лавочка

Екатерина

да..бред))

Qqqq Qqqqq

истинно так🖼

Екатерина

красиво))

Qqqq Qqqqq

так и живем

Екатерина

ну, здорово!

Fenix🇱🇹

Каждый день почти в скверике на работе

Екатерина

классно, что скверик рядом...У нас тоже недалеко, но надо через дорогу проходить где много транспорта)))

Fenix🇱🇹

Нам не надо , больница стоит в виде замкнутого прямоугольника и во дворе сквер .

Екатерина

))) Понятно))

Гефест Bear

Живу в своём доме! Лавочка во дворе))

Екатерина

о! и семечки можно пощелкать)))

Гефест Bear

Агась)

Екатерина

любила я раньше...вкусно так!

Гефест Bear

Ясненько 😏

De
Denis

Когда учился с пивом и компанией.😁

De
Denis

Конечно...

Екатерина

ну..хорошо..))

De
Denis

Почти даже по профессии работаю...😁

Екатерина

здорово , тогда..

De
Denis

Мне тоже нравится...😁

Сергей Пучков

каждый день у подъезда сижу!

Екатерина

с семечками?

Сергей Пучков

с пивом и водкой!

Екатерина

а если серьезно🙄

Сергей Пучков

серьезно!ну еще с сырно-колбасной нарезкой!

Екатерина

))))