Любовь

Наш потрясающий мозг может поднять из нищеты до богатства, превратить из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным.... ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ..... ???

Ответы
Александр Мамедов

Наш потрясающий мозг нужен на работе.Ему нет дела до богатства, и превращения из одиночки во всеобщего любимца,У него совсем другие приоритеты.

Велимир Михич

Эгоизм чистейший, как слеза... НАШ значит объединенный... Но объединится могут только МЫСЛИ, а мозг он или мой или чужой.

Любовь

🤔 оооой как это мысли в кучу?

Велимир Михич

Куча мыслей - наш мир. Целеустремленность, единомыслие - его развитие.

Джордж Юн

А кто создал такой уникальный орган, и наделил его свободой воли принимать собственные решения?

Любовь

🤔 несчастливая я

Джордж Юн

Ну всё зависит от вас, человек сам кует свое счастье.

Любовь

ну всё уже закончилось

Джордж Юн

Ну почему вы так сразу, может быть у Вас всё ещё впереди. А Вы задумывались в чём смысл жизни?

Любовь

да, я осознаю свой,

Фердинанд Франц Иосифовович

травки... поздравляю, у вас высший сорт... некоторые видят лишь огромных тараканов

Любовь

🤔 .... а без травки?

Фердинанд Франц Иосифовович

... и всерьез верить, что ваш мозг может поднять из нищеты до богатства? Или талант?? Я без травки на такое не ведусь

Любовь

а я живу... и вполне счастлива!

Подрыв Устоев

...от правильно подобранных антидепрессантов...

Любовь

🥵

Пётр Ермаков

... от того, в чьей семье человек родился....

Любовь

🤔

Татьяна Морозова

...большого желания им обладающего...)))

Ал
Александр

От того, кому он принадлежит.☺️

Любовь

🤔

Fenix🇱🇹

Нашего желания и мотивации.

Любовь

🤔 💞? м

Fenix🇱🇹

????

Любовь

да у меня как то .... иной ответ

Fenix🇱🇹

И какой?

Ду
Дульсинея

наличия извилин в нём 😂

Любовь

странно... "шутки не понимаете" а ещё дульсинея

Ду
Дульсинея

с этой шуткой вы точно пролетели))

Любовь

так и вы со своей мимо

Ду
Дульсинея

это мне давно понятно и я больше даже не пытаюсь...

Любовь

да и мне не нужно так...

Великий Новгород

Только сам себе хозяин

Любовь

🤔🌹

Владмир

Стартового капитала.

Любовь

🤔👈 ?

Владмир

Без денег богатства не добьешься.

Любовь

а богатство это источник всех знаний 🙂

Владмир

А все знания никогда тебя счастливым иирадостным не сделают.

Любовь

ну... для каждого свои радости

Владмир

Это уже торг начинается, чьи радости радостнее.

Любовь

за всё приходится платить... таков закон

Лидия Куркина

От полосатости жизни

Любовь

🤔 как так а

Лидия Куркина

Попадешь на полосу взлетишь

Любовь

мозг сам выбирает

Лидия Куркина

Да

Скорпион Иванович

... от Вашего мозга!

Сергей Гущин

Не от тебя самого.

Любовь

не так! Библия заархивирована. не каждый понимает, однако 90% библейских сюжетов уже сбылось, кроме того, часть книг признаны историческими. Читать и "разархивировать Библию - интересное занятие.

Сергей Гущин

Библия не книга пророчеств. Возможно это книга прошедших событий. И она их содержит. П события которые нам пред рекают , это програмированиена будующее. Миллионы думают о том , чегоещё не было и ано приходит . Сами притягиваем. Хитрый ход аккупантов. Они как бы и ни при чём.вы сами обэтом думали.

Любовь

ну не так... для меня это книга о том, кто есть человек, .. о воспитании своей души, ... о пути к Истине

Сергей Гущин

О пути к истине прочти Татищева. Гиперборейское учение

Любовь

снова ... "борейское"? лучше Бореева В. никто об этом не расскажет, а его я читала

Andrea Andre

От сущности твоей

Любовь

🤔 а если ... их во мне много

Andrea Andre

Крутую оставь , остальных гони

Любовь

снова ошибусь если?

Любовь

есть немного

De
Destroyer

Силы воображения?

Любовь

🤔 чё то я себе .... навоображала.. сама не разберу

De
Destroyer

Cool!

Владимир

Образа мышления

Любовь

🎯

Ал
Алексей

не может быть...

Любовь

а Вы рискните!

Ал
Алексей

зачем?

Любовь

исчезнут сомнения

Ал
Алексей

у меня их нет...

Любовь

Алексей онлайн +друг
не может быть...

Ал
Алексей

еще как может...

Владимир Литяйкин N

Того- кто рядом

Любовь

сама! сама сама

Владимир Литяйкин N

Я тоже самый самистый